„Страшные сказки на ночь”. Продолжение

„Страшные сказки на ночь”. Продолжение

07. Feb 2013, 21:34

Всем добрый вечер! Чувствуете, что в воздухе уже пахнет весною? Еще чуть-чуть, совсем чуть-чуть, и станет тепло. Я очень рада этому, как впрочем, и каждый год. Я уже чувствую, как солнышко начинает греть меня изнутри. Осталось лишь изолировать грипп, купить резиновые сапоги, и рассказать вам „страшные” сказки на ночь. Зачем? Чтобы спалось лучше.

Жизнь земноводных

 В одной совсем недалекой стране, в самом ее сердце располагалось волшебное болото, вернее, болотце, которое населяли милые, добрые, во время ПМС немного кусающиеся лягушки. Жили они дружно, говорили о еде, среде обитания их лягушат, игрушках, духах, помадах, и других милых сердцу пустяках. В общих чертах жили они мирно, особой полемикой не занимались. Каждая свое поквакала, и по своим камышам разбрелись.

Долго сказка сказывается, но предисловие не выкинешь. Так вот, тихое такое болотце: ни цунами, ни нашествия жуков, ни рыбаков, ни мальчишек не наблюдалось. Пока. Пока не приехал на болото ревизор-жабка с Северных стран. И пошло, и поехало. Оказалось, что болотце не то, да и лягушки не те, да и не Север вообще, да и жабка не совсем жабка, а так лягушка, заболевшая северным синдромом.

Мораль: Не все болото, что таким кажется.

Будулай и его конь.

Сколько не корми, не в коня корм или сколько не пиши, не в писателя слова. Как-то так или не так, но не в этом суть. И снова будИт каждая женщина счастлива, и снова все будИт хорошо. Оказывается, среди нас столько будИльников.

Мораль: Будим маму по утрам.

 

Какие-то короткие у меня сказки получились. Кризис жанра, наверное. Затмение. Не помню, на что еще списывают. Мысли есть, только бегают быстро. Кто знает, как их догнать? Предложи свой вариант и получишь приз. Лайкни и зашерь. Пусть друзья узнают, чем живет продвинутое человечество.

Всем сладких снов.

МвО

P.S. Работала, работаю, буду работать. Вывод: Люди – рабы работы, работающие на работе работники. РРРРР.

kris kris 10. Feb 2013, 00:20

🌷🌷🌷🌷🌷 Оля ,ты бальзам на душу !Будь !😘😍

08. Feb 2013, 15:37

😃👍👍👍🌷🌷🌷

08. Feb 2013, 06:32

😃👍

stjusha stjusha 07. Feb 2013, 22:28

супер!! 😃 🌷

07. Feb 2013, 21:57

😃🌷

07. Feb 2013, 21:50

😃😉❤ Оля обажаю тебя!!!