Что такое Beauty Jar?

Что такое Beauty Jar?

21. Oct 2018, 11:38 Мамин Клуб Мамин Клуб

Это натуральные ингредиенты, ручное производство, неожиданные сочетания, экологичность и сочные ароматы, разложенные по модным черным баночкам. Вся продукция произведена в Латвии, которая заслуженно считается одной из самых зеленых и экологически чистых стран Европы.

Бренд разработан SIA LD Stels – компанией, которая уже 20 лет работает на латвийском косметическом рынке*. Мы создаем косметику, прислушиваясь к нашим покупателям, именно поэтому в ассортименте можно найти уникальные для латвийского рынка продукты. Мыло-желе, гель для душа с ароматом жвачки, шампунь с натуральной морской солью, имбирный скраб для кожи головы и многое другое – все эти продукты родились после общения с нашими покупателями. И мы продолжаем вдохновляться и создавать новые интересные продукты!

Наша главная задача – сделать человека счастливее, поэтому будьте уверены, что задорная баночка с веселым названием и ярким ароматом обязательно поднимет вам настроение, а мягкая рецептура на основе натуральных компонентов надежно позаботится о вашей коже и волосах.

Улыбайтесь чаще вместе с Beauty Jar!

*SIA LD Stels владеет розничной сетью Siberika, которая на конец 2018 года насчитывает 22 магазина на территории Латвии и 7 магазинов на территории Польши.

20181022130433-66847.jpg

 “FEED ME” – потрясающий питательный баттер для сухой кожи и кончиков волос на основе масел. Состав на 98% состоит из натуральных ингредиентов – настоящий must have для мамочек.
На первом месте в составе вы увидите масло какао – одно из самых действенных масел в косметологии. Оно великолепно питает сухую кожу лица и тела и заботиться о кончиках волос. Масло ши содержит жирные кислоты, необходимые для сохранения увлажненности и эластичности кожи. Классическое сочетание масел ши и какао предотвращает появление растяжек. Масло виноградных косточек, как вишенка на торте, стимулирует регенерацию, предотвращает появление пигментных пятен и акне.

20181022130510-50918.jpg

“VERY BERRY SPA” – ягодный нежный скраб для лица и губ на основе комплекса из 4-х масел. Один из топ-продуктов по продажам в магазинах Siberika.
Сахарная пудра формирует нежную текстуру скраба, который отшелушивает ороговевшие частички, не травмируя кожу лица и тонкую кожу губ. Базовые масла привлекают своей натуральностью и эффективностью:
Кокосовое масло – делает кожу более гладкой и борется с первыми признаками старения;
Масло какао – прекрасно увлажняет и питает кожу;
Масло кукурузы – устраняет шелушение и способствует быстрой регенерации клеток;
Пальмовое масло – смягчает и предохраняет кожу от высыхания.

А для лучшего ухода состав подкреплен кисло-сладким миксом из экстрактов граната и шиповника – настоящая антиоксидантная бомба с витамином С, который стимулирует выработку коллагена и отвечает за свежесть кожи.

20181022130752-71189.jpg

“GREEN APELSIN” – соляной моделирующий скраб для тела с экстрактом зеленого кофе, маслом сладкого апельсина и приятным цитрусовым ароматом.
Чтобы кожа была гладкой и упругой, регулярно пользуйтесь скрабом для тела! Скраб на основе микрочастиц соли прекрасно отшелушивает и дарит коже невероятную гладкость и сияние. Микс из базовых масел (кокосовое, пальмовое, масло какао и кукурузы) сразу же увлажняет и питает кожу. Зеленый кофе выводит токсины, улучшает микроциркуляцию в клетках кожи и обладает антицеллюлитным действием. Масло сладкого апельсина содержит огромное количество витаминов, необходимых для здоровой кожи, и оставляет на коже приятный цитрусовый аромат.

20181022131209-74245.jpg

“MUDDY BUDDY” – шампунь-открытие! Шампунь на основе черной вулканической глины глубоко очищает волосы и кожу головы. При регулярном использовании нормализуется работа сальных желез и волосы нужно мыть все реже и реже – экономия драгоценного свободного времени для мамочек.
Черная вулканическая глина – это уникальный природный абсорбент, который прекрасно впитывает лишний себум, очищает от грязи, силиконов и остатков укладочных средств. К тому же там столько микроэлементов, что волосы становятся крепкими, как никогда. Целебные свойства облепихи известны всем – в ее плодах содержится целая кладезь полезных компонентов, поэтому экстракт облепихи питает и восстанавливает волосы по всей длине.

20181022131301-50547.jpg

“BLONDE WITH BRAINS” шампунь для светлых волос – один из первых шампуней в нашем ассортименте, который сразу завоевал свою любовь у светловолосых покупательниц. Подходит как для окрашенных, так и для натуральных волос.

Для того, чтобы сохранить красивый светлый оттенок между окрашиваниями или поддержать натуральный от природы светлый блонд, нужен специальный уход – предлагаем вам попробовать шампунь с фиолетовым пигментом, который защищает от нежелательного желтого оттенка. Масло лимона создаст более светлый тон без желтизны и, кроме того, это натуральный антиоксидант, который возвращает волосам блеск и жизненную силу. Сладкий мед полон питательный веществ, которые напитают ваши волосы от корней до самых кончиков.

“BLONDE WITH BRAINS” бальзам для светлых волос – новинка, которая появилась на полках в начале октября. Бальзам прекрасно работает в дуэте с шампунем для светлых волос.
Чтобы вы с удовольствием расчесывались каждый день, к маслу лимона и к меду мы добавили 2 дополнительных активных компонента. Драгоценное масло жожоба быстро впитывается и моментально увлажняет волосы. Шелковые протеины разглаживают поврежденные волосы и придают им красивый естественный блеск. Бальзам и шампунь прекрасно работают в паре – волосы становятся мягкими, шелковистыми и легко расчесываются.