Полезная находка: мюсли GRACI

Полезная находка: мюсли GRACI

07. Apr 2019, 15:35 Nata Sha Nata Sha

На прошлой неделе мне посчастливилось попробовать продукцию GRACI - мюсли и кашу. Порадовало, что это наша местная продукция. Это первый плюс в пользу GRACI  от меня.

Второй большой плюс - это то, что мюсли почти не содержат сахара (сахар только в сушеной клюкве и общее его содержание в хлопьях составляет всего 4%). Это большая редкость - обычно все мюсли до жути сладкие. Поскольку в нашей семье мы стараемся снизить потребление сахара к минимуму, мюсли GRACI стали для меня приятным открытием. Также очень понравилось необычное вкусовое сочетание - ежевика, малина, клюква и лепестки роз. 

Третий плюс - это удобная упаковка с zip-застежкой. Ну и последний, но немаловажный плюс - мюсли пришлись по вкусу моему сыну, а ему довольно сложно угодить, особенно если дело касается полезных и несладких продуктов.

Каша у GRACI тоже в такой же удобной и креативной упаковке, как и мюсли. И тоже, как и мюсли, от других производителей отличается интересным сочетанием ингредиентов -  овсяные хлопья, ржаные хлопья, семяна льна, семяна чиа и арахис. Я как заядлый едок каш - такого ещё не встречала - обычно в каши добавляла фрукты, варенье, мёд, ягоды, сухофрукты, но вот семена и орехи ещё ни разу, так что теперь буду экспериментировать. 

Единственный минус GRACI это относительно высокая цена - около 4 eur за хлопья и около 2 eur за кашу. Хотя иногда в магазинах на них бывают скидки и тогда эту вкуснотищу можно купить по более приятной цене. Я вот например уже нацелилась перепробовать у них всю линейку и хлопьев и каш!