За нарядом на линейку гоу в Acoola!

27. Aug 2021, 09:53 rubina rubina

Невозможно блог первоклассника начинать в сентябре. Мысли уходят с головой в заботы о школе уже в середине августа.

Вопрос о наряде на 1-е сентября мы с Марго отправились решать в Acoola. Хоть в нашей школе предусмотрена форма, её покупку на целый год я считаю роскошью. Но для торжественных случаев мы всё же приобрели юбочку. Поэтому в комплект нам оставалось подобрать блузку.

Магазин находится в Риге, Пурвциемсе, по адресу Augusta Deglava 69d, по соседству с магазином-складом MNOGOKNIG. Рядом - удобная парковка.

В Acoola довольно большой ассортимент нарядных блузок, юбок, сарафанов и штанов для девочек, да и мальчикам будет из чего выбрать. Кстати, перед поездкой в сам магазин, с ассортиментом можно ознакомиться на их сайте: acoola.lv


Примеряя ажурные блузочки, Марго то и дело умилялась своему отражению в зеркале и восклицала, какие приятные на ощупь материалы. Не такими словами, конечно. А это очень хорошая похвала от Марго, потому что она из тех детей, кто не будет носить не то, что колючий свитер, а принцессное платье, если внутри хоть капельку некомфортно. Я в свою очередь оценила качество и разнообразие моделей.


Отдельно я порадовалась примерочным кабинкам - редкий случай, когда магазин подумал про свет и осветил кабинки таким образом, что в зеркало на самом деле отлично видно, что на тебе одето.


Вышли мы из Acoola очень довольные результатом: с вожделённой блузкой, а заодно прикупили по скидке джинсовые штаны.