Всем привет! Я София, мне уже 8 лет и я хожу в 1й б класс!
Я люблю смотреть в окно и там есть на что посмотреть !
Я живу в городе Рига, в микрорайоне Иманта на пятом этаже. Согласитесь, ведь с пятого этажа можно увидеть куда больше, чем например, с первого или третьего.
У нас вид из окна открывается на парковку для машин и на магазин Мего. В этом, я считаю, интересного мало, и потому покажу фотографии чуть выше. Ведь если поднять взгляд чуть повыше, то вид открывается у нас на лес и на Юрмалу. Да, до Юрмалы далеко, но за лесом, я знаю, есть море, на которое мы любим ездить всей семьей.
А еще из окна можно видеть закаты.

Они такие разные, яркие.

Всегда очень интересно наблюдать, как солнце прячется за лесом, а мама говорит, что оно прячется в море, мы просто это не видим с пятого этажа.
А еще из окна можно наблюдать за самолетами, вернее, как они идут на посадку или взлетают. Ведь рядом аэропорт Рига.

Мой маленький брат часто кричит:" Амалет" :) Мне очень нравится наблюдать за самолетами, они такие разные, иногда видны даже колеса снизу.
Вот так у нас весело... я люблю свой вид из окна, единственное, может хотелось бы жить еще повыше, чтобы было видно море.
Фотографии сделаны на мамин телефон.
София (8 лет)
Маргарита Мамин Клуб