Книги про профессии

Книги про профессии

02. Jun 2023, 06:42 Мамин Клуб Мамин Клуб

Совместно с магазином Mnogoknig подготовили для вас подборку книг, которые познакомят детей с различными профессиями и расскажут, кто чем занимается на работе.

Такие интересные профессии, Е.Сосновский

Книжка для самых маленьких в стихах Евгения Сосновского познакомит вашего малыша с познавательными историями про разные профессии. Читайте истории о любознательных медвежатах ДружиМишках, рассматривайте красочные иллюстрации и обсуждайте прочитанное с ребенком.

Смотреть на Mnogoknig.lv

Профессии в картинках, Т.Шорыгина

Это наглядное пособие подойдет не только для родителей, но и для учителей и воспитателей в детских садах. Рассматривая иллюстрации, можно обсудить с ребенком, какие профессии бывают, чем занимаются разные люди и какие инструменты используют на работе.

Смотреть на Mnogoknig.lv

100 профессий: энциклопедия для малышей в сказках, Е.Ульева

Благодаря этой книге юный читатель познакомится с большим количеством различных профессий и узнает, какие специалисты работают в той или иной области, и возможно, сможет ответить на один из самых важных вопросов: кем быть?

Смотреть на Mnogoknig.lv

Секреты профессий, Л.Брайан

А ваш ребенок знает, сколько разных профессий существует? Почему взрослым нужно ходить на работу? Люди каких специальностей работают высоко над землёй и под ней? Как выбрать работу в будущем? Открывайте вместе волшебные окошки и узнавайте секреты профессий!

Смотреть на Mnogoknig.lv

Большой виммельбух. Профессии

Книги-виммельбухи, несмотря на отсутствие текста, помогают развить речь малыша. В них нет сюжета, но его можно придумать, разглядывая картинки и фантазируя вместе с ребенком. В этой книге собраны сценки из разных профессий: от продавца автомобилей до директора стройки.

Смотреть на Mnogoknig.lv

kilian kilian 22. Mar 10:52

На самом деле, очень полезно, как мне кажется, книги позволяют нам становиться лучше, делать более грамотный выбор, тем более, сейчас в общем доступе абсолютно бесплатно можно скачать разнообразные книги в абсолютно любом жанре. Например, я всегда вот здесь https://vknige.net/kollekcii-knig/polnye-versii полные версии книг бесплатно скачиваю, очень удобно, быстро, и без каких-либо оплат, что не может не радовать