На старт! Внимание! Марш! Выберите для бега обувь ECCO BIOM K

На старт! Внимание! Марш! Выберите для бега обувь ECCO BIOM K

23. Aug 2022, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вдохновленный бегунами, датский обувной бренд создал коллекцию функциональной обуви для активных детей. Модели линейки BIOM K – это сочетание спортивного дизайна с передовыми технологиями, воплощенное в линейке кроссовок и ботинок, обладающих особой износостойкостью.

ECCO BIOM K1 изготовлены из высококачественной кожи ECCO и прочного текстиля, некоторые изделия дополнены мембранными материалами GORE-TEX®. Дышащая 100% водонепроницаемая мембрана защищает детские ноги от погодных условий от начала до конца тренировки.

Всепогодное покрытие прикреплено к подошве, изготовленной с использованием технологий BIOM® NATURAL MOTION® и FLUIDFORM™. ECCO BIOM K1 поддерживает естественные движения маленьких ног, как при беге босиком, анатомические изгибающие канавки улучшают устойчивость, прочность и поддержку стопы.

ECCO BIOM K1

Тенниски ECCO BIOM K1 доступны в ярких или нейтральных цветах, с низким или высоким верхом (кеды). Они имеют рельефный рисунок подошвы и могут быть дополнены съемными моющимися стельками Ortholite®, повышающими упругость.

Дополнительная информация на ecco.com

О компании ECCO

ECCO — один из ведущих мировых брендов обуви, сочетающий в себе стиль и комфорт. Успех ECCO основан на высококачественной коже и инновационных технологиях. ECCO — глубоко ответственная компания, которая владеет и управляет каждым звеном своей цепи создания стоимости, от производства кожи и обуви до оптовой и розничной торговли. Продукция ECCO продается в 101 стране в более чем 2250 магазинах ECCO и еще более чем в 14 000 торговых точек. ECCO — семейная компания, основанная в Дании в 1963 году, штат которой насчитывает 21 400 человек по всему миру.

group.ecco.com