Запишись на тестирование крема для младенцев Bubchen!

Запишись на тестирование крема для младенцев Bubchen!

11. Nov 2014, 11:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

Без чего не обойтись детской аптечке, так это без детского крема. Как летом, при потничке, так и осенью для сухой кожи. Поэтому Мамин Клуб спешит вам дать протестировать детский крем.

Крем для младенцев Bubchen

Крем оказывает быструю и надежную помощь при раздражении, покраснении и повреждении кожи в области подгузника благодаря экстракту ромашки, оксиду цинка и пантенолу. Содержит комплекс «БЮБХЕН -АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ». Масло карите и подсолнечника восстанавливает защитный липидный кожный барьер, а пчелиный воск создает воздухопроницаемую защитную пленку, препятствующую контакту кожи с продуктами выделения. Использовать можно с рождения.

20141103152544-48875.jpg

Преимущества

  • без красителей
  • без консервантов
  • проверено дерматологами
  • с пантенолом
  • с экстрактом ромашки
  • с оксидом цинка, маслом зародышей пшеницы и пчелиным воском
  • использовать с рождения

Применение

При каждой смене пеленки или подгузника нанести тонкий слой крема на тщательно очищенную кожу ягодиц и паховой области. Крему необходимо дать впитаться.

Как записаться на тестирование?

Напиши письмо на aleksandra@maminklub.lv, укажи своё имя, фамилию, ник на Мамином Клубе, номер телефона, а также возраст малыша и вес! С кандидатами свяжемся лично!

За продуктом ждём в редакции Маминого Клуба по адресу Виландес, 1-3 (Vīlandes ielā 1-3).

ПОМНИ: Подписываясь на тестирование ты обязуешься в ближайшие 2 недели прислать свой блог о продукте. В блоге расскажи, что понравилось в продукте, что в нём оценила выше всего. Фотографий должно быть не менее трёх (в этом случае, личико малыша можно не показывать).

Чтобы прислать блог:

- нажми на свой профиль

- выбери "Добавь статью", затем рубрику "Ребёнок" и  таги "Проверено на себе", "Bübchen-для-самых-маленьких"

- введи текст, приложи фотографии

- нажми "Сохранить" и через несколько минут блог автоматически появится на портале.

Отзывами могут делиться и мамочки, которые недавно попробовали этот крем! Делись опытом, он может пригодиться и другим будущим и молодым мамочкам!