КЛУБ ПОГОДОК: Такие разные и такие похожие

КЛУБ ПОГОДОК: Такие разные и такие похожие

22. Feb 2017, 10:56 nadinka nadinka

Привет! Какое сегодня прекрасное морозное утро. Настроение солнечное, не смотря на бессонную ночь.

Артем и Адель, брат и сестра. Они такие разные и в чем-то очень похожие. Я все жду момент, когда уже Адель будет играть с куклами, а не гонять машинки по квартире как брат.

Вчера с Артемом они играли в догонялки. Забавно было наблюдать, как Адель пытается бегать и повторять, что делает Артем. Брат все понял и поддерживал ее в игре как умел, гладил по рукам, хлопал по плечу по-братски. 

20170222105416-92648.jpg

Малышня стали, друг к другу спокойнее относится. Уже совсем редко возникает у них конфликт. Приносят друг другу игрушки. Артем чаще стал гладить сестру по голове. На ночной сон они дарят друг другу поцелуй в щеку, и Артем уже ждет, когда я к нему поднесу Адель. Они друг другу так улыбаются.

А вот просыпаются они почти всегда вместе и разом. Слышу топот Артема, в нашу комнату и тут же шевелится Аделина. И так же заболевают они разом и вместе. Тут я (конечно же, шуча) называю их, ну вы прям братья близнецы.

Мне очень интересно наблюдать за развитием мальчик и девочка. Пока большой разницы я не вижу. Разве что Аделина ходит в платьях и розовые, красные цвета в ее гардеробе.

Иногда хвостики и бантики на ее голове, которые она стала срывать. Артем, ну он мужчинка как умеет, старается с ней аккуратнее обходится. Они могут играть и быть вместе, а иногда их лучше развести по разным комнатам, во избежание нападок друг на друга. 

Артем 2,7 лет, Аделина 11 месяцев