Блог Натальи: мама Кирилла (11 лет, 5-й класс), Ерофея (9 лет, 3-й класс) и Василисы (5 лет).
Хочу еще раз поздравить Мамин Клуб с 8-летием!!! 7 лет из которых я остаюсь быть поклонником МК!
Недели летят, дни проносятся, за временем не угнаться.
Еще одна неделя прошла, насыщенная, плодотворная и немного голодная для меня.
Решила я себя немного придержать в еде и постараться отказаться от сладкого. Так как было очень много дел, дома сиделось мало, ограничения в еде сделать было просто. Ушло пару кг, живот совсем сдулся, чувствовала себя бабочкой, но голодной, очень не хватало ко всему проделанному тренировок, но так и не сложился график, вся в делах.
На этой неделе дома сижу больше, так и кручусь на кухне, а еще и готовка для моей компании, совсем хотели выбить меня из настроя привести себя в форму. Но я буду держаться и обязательно добавлю тренировки.
У мальчишек в школе сейчас проектная неделя, домашки не задают, приходят домой пораньше. А Василиска все еще продолжает подкашливать, как же избавиться от этого остаточного кашля? Сегодня решила даже в сад ее не вести, полечиться и мороз пересидеть. Заодно поможет сделать заготовочки для ярмарки в сад на Масленицу.
(это браслеты с прошлогодней ярмарки)
Немного хочу похвастаться и поделиться красотой. Из последних приятностей у нас дома, точнее, в детской, появился чудесный рисунок на стене. Благодаря прекрасному человечку, талантливой художнице, мастеру знающему свое дело, Юлии, наша детская ожила!
Еще до нового года на страничках ФБ появился конкурс от студии «WallPaintMe» - https://www.facebook.com/WallPaintMe/, за работами которой я уже давно наблюдала. И вот нам улыбнулась удача, мы выиграли.
Я списалась с Юлей, мы обсудили, что же хочется нарисовать на стене. Я, конечно же, обговорила этот вопрос с детьми, причем со всеми, так как недавно и Василиса переехала в комнату к мальчишкам. Рисунок должен был объединить и устраивать всех троих, гармонировать с комнатой. Основной элемент был воздушный шар.
Из-за того, что мы были в отъезде, потом болели дети, немного затянулось воплощение рисунка. Но Юля до нас добралась и за 3 часа у нас на стене появился шедевр, по-другому не сказать, и копия всех трех детей. Причем Юля, не видев детей, я только говорила какие детали можно нарисовать, как будто сделала их портреты. Юля очень отзывчивая и общительная, рисунок нарисовался бы быстрее, но помимо дела, мы еще и общались, время пролетело незаметно.
Теперь наша комната действительно ожила! Появились еще идеи, который я думаю, у меня получится воплотить уже самой.
Спасибо, Юля! Думаю, ты прочитаешь эти строчки!
А большую часть времени на этой неделе заняла подготовка к выставке. Какой? Сейчас расскажу.
Еще с лета я понемногу стала помощницей у своей хорошей знакомой, которая открыла свою флористическую фирму. Я понемногу постигаю это красивое мастерство, набиваю руку.
Помимо букетов, коробочек с цветами и сладостями, мы еще и оформляем свадьбы. А на этой недели готовились к выставке «Kāzu izstāde Wedexpo Day4you 2017». Последние ночи спали совсем мало. Про еду вспоминали редко. Но это того стоило. 6 часов отстояли на каблуках, встретили много знакомых, поделились с невестами и женихами информацией и контактами, теперь ждем заказов и плодотворной работы.
Вот пару фотографий нашего стенда.
Дети на этой недели были немного заброшены мной, папа вышел на подмогу. В субботу бабушка забрала Василису к себе, ребенок развлекался. А мальчишки с дедушкой в спорте. Все справились, уже дети не маленькие.
Правда, муж говорит, зачем мне это все надо? А мне хочется не только дома сидеть, но и себя реализовывать. Дети вырастут, хочется и для себя отдушину и занятие иметь.
Вот на такой оптимистичной нотке я закончу в этот раз блог.
Всем пока-пока!
С вами была БАНДА!
Спасибо большое🌷 засмущалась ☺
За стенку спасибо Юле, она супер!👍
Браслетики делаю из деревянных палочек, которыми горло проверябт, в аптеках продабтся. Их надо отварить минут 5, что бы они мягкие стали, затем свернуть в полукруг, и вставить например в кружку (только не стеклянную, может треснуть). И салфетками делаю декупаж. Для маленьких модниц, самое то!
Привет! Видела вашу стену най фейсбуке. Шикарно, просто шикарно. А что это за браслетики? И из чего сделаны?
Читаю тебя и мне так нравится все! А еще ты очень талантливая!!!!! Молодец!