Подгузники Huggies Little Swimmers нам в помощь. Или как мы первый раз ходили в бассейн

Подгузники Huggies Little Swimmers нам в помощь. Или как мы первый раз ходили в бассейн

20. Aug 2018, 07:23 OlgaSlavika OlgaSlavika

Вчера мы дружной компанией ходили в Центр водной релаксации Joker klubs, по адресу Katrīnas 12. Я, Марина, участница Весеннего Марафона Стройности и наши годовалые детки, моя доченька Алеся и сынок Марины Тигран. И, конечно же, чтобы в бассейне с  малышами не приключилось никаких детских неожиданностей - мы взяли с собой наших помощников. Как вы думаете, каких?... Правильно. Подгузники Huggies Little Swimmers. Подгузники отлично справились со своей задачей.

20180816071318-92018.jpg

О специальных подгузниках для плаванья я услышала впервые, когда мы записались с дочкой на занятия в бассейн. Я, как новоиспеченная мама, даже не задумывалась над тем, что в бассейн нужно надевать специальные подгузники. Я думала, что малыши плавают голенькие. Вернее сказать, я даже об этом не думала, потому что мысли были о других сферах жизни.

20180816071455-84561.jpg

Моя мама отправилась в магазин и купила специальные влагоудерживающие трусики-подгузники Huggies Little Swimmers, которые…. благополучно пролежали в шкафу до сегодняшнего дня. В бассейн на занятия мы так и не попали, то было морозно, то свирепствовала эпидемия гриппа, то Алеся болела, то восстанавливалась после простуды, а потом пришло жаркое лето. Летом все же хочется купаться в естественных водоемах.

Правда, однажды мы пошли с Алесей купаться на общественный пляж, на озеро Дзирнэзерс, возле нашей дачи. Туда же пришла купаться дама с собачкой. Дама купала своего маленького песика, и попутно давала нам с еще одной мамочкой советы. «Вам бы лучше не купать тут своих детей, тут лебеди и утки плавают, и они источают какое-то вещество, не помню какое, но очень вредное». На что другая мамочка заметила, что она уже 4 года тут ребенка купает и все в порядке. А у меня вдруг закрались сомнения, а вдруг точно не надо годовалого ребенка купать в озере, тут не только два лебедя и одна утка плавают, а еще и дамочки с собачками.  А где тогда купать ребенка? В тазике? В надувном бассейне? И до какого возраста ограждать от естественных водоемов, от непредвиденных бактерий? Как лучше купать ребенка? В трусиках? Голышом? В подгузнике Huggies Little Swimmers или в обыкновенном подгузнике? Может, у вас есть ответ, опытные мамочки?

Вернусь к сегодняшнему дню. Алеся впервые оказалась в бассейне. К слову сказать, релаксационный клуб Joker – великолепное место отдыха. Здесь есть большой бассейн с каскадами, три бассейна-джакузи с разной температурой, бассейн с ледяной водой, турецкая баня, три сауны с разными температурными режимами, теплая арома-баня. После бани можно посидеть или полежать на скамьях с подогревом, что очень приятно.

20180816072013-89528.jpg

Бассейн Алеся восприняла настороженно. Вцепилась в меня обеими руками. Вода вначале кажется прохладной, Алеся стала дрожать, наверно и от холода, и от страха, поэтому я решила переместиться в теплую арома-баню. Горячий полок бани тоже поначалу не очень ей приглянулся. Она вопросительно на меня смотрела: «Мама, что это, почему попе и ножкам горячо?»

20180816071839-67173.jpg

Что ж, тогда пойдем в джакузи, малыш. В джакузи Алеся тоже поначалу чувствовала себя напряженно, похныкивала, пузырики не веселили, но постепенно стала осваиваться, привыкать. Впервые попробовали плавать с надувным кругом. Алеся держалась за края круга, все с интересом разглядывала лампочки, колонны, зеркало, а я кружила ее по джакузи.

Посидели в горячей сауне, заглянули в турецкую баню. Алесе все было интересно, ново, неожиданно. Я ей все объясняла, рассказывала, что где, успокаивала, говорила, что я с ней, чтобы она не волновалась. Уже к концу посещения Алеся расслабилась, весело играла с Тиграном на теплой скамье, они дружно хлопали ладошками по маленьким лужицам воды, которые стекали с подгузников Huggies Little Swimmers, Тигран ласково пощипывал Алесю за ножки, мамы были счастливы.

20180816072118-19417.jpg

Здорово, что можно ходить в центры водной релаксации с такими малышами и не бояться за чистоту воды в бассейне. Подгузники Huggies Little Swimmers очень удобные, с липучками по бокам, с растягивающейся резинкой. В воде они не разбухают, как обычные подгузники, поэтому малышу не надо тягать лишний груз. Наверное, Алесе от новых впечатлений и переживаний было не до туалета, поэтому за три часа купаний мы использовали только один подгузник. Симпатичные, удобные в использовании подгузники для купания Huggies Little Swimmers. Всем советую.

20180816072227-95608.jpg