Папа - самый лучший! Вот, почему!

Папа - самый лучший! Вот, почему!

08. Sep 2022, 12:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ежегодно второе воскресенье сентября отмечается День отца. Все больше в общество признаётся важность роли папы - и дело не только в обеспечении тыла и надёжном крепком плече. У папы тоже есть сердце и папа тоже, порой незаметно, смахивает слезинку радости или грусти.

Почему папы лучшие? У каждого, определенно, есть свои причины. Однако, возможно, здесь вы найдете что-то и про вашего папу, вашего спутника жизни, папу вашего ребенка. А может быть, вашего дедушки или крестного отца. Каждому огромное СПАСИБО за то, что они есть! 

1. Папа всегда выслушает и готов помочь! Где бы вы ни были, папа может вылечить царапину на колене или синяк на лбу поцелуем или дуновением.

2. Папа всегда готов прогнать из шкафа и кровати всех воображаемых монстров, которые прячутся там. Они очень боятся папу!
3. Папа — лучший товарищ по играм, когда дело доходит до чаепития или одевания кукол. А лак на папиных ногтях выглядит просто божественно.

4. Папа всё может! Папа может построить самую увлекательную доску для занятий и самый красивый кукольный домик. Папа лучше всех подаёт мяч. Папа может не знать, как сшить платье для куклы, но если надо, то сошьет из изоленты и газет!

5. Ужасное страшно, когда вдруг видишь, что в постель заполз паук! Громкий крик - и папа спешит на помощь, совсем как охотники за привидениями: экипирован всем необходимым, чтобы нейтрализовать опасность!

6. Папа - это тот, кто не будет заворачивать тебя в десять одеял, чтобы спасти от замерзания. Самые высокие горы, чтобы покататься на велосипеде, или попрыгать по лужам под дождем и порыбачить? - Вот это папина тема! Он готов устроить самые захватывающие приключения!

7. Никто не знает, с чем это связано, но когда папа берет нас в свои крепкие руки, возникает ощущение, что весь мир останавливается и нет в нем более безопасного места.

8. Папы лучше всех меняют подгузники. Где бы это ни пришлось сделать - папа хоть с затычкой на носу, но справится!

9. Папа - самый лучший, потому что своим опытом показывает сыну, как сильно можно любить и заботиться о женщине. Конечно, мы можем рассказывать об этом, но гораздо ценнее вырасти, видя эту любовь. Наши сыновья в будущем станут копиями своих отцов!

10. Папа не допустит, чтобы его дочь выбрала плохого мужа! Папа знает и чувствует, а для дочки папа лучший пример и подборка лучших качеств.

11. Иногда папины блинчики вкуснее маминых. Только не говорите маме!

12. Папа, возможно, забыл купить пакет молока, который мама просила в магазине, но он точно купил какое-нибудь лакомство.

13. Папа знает, как заставить нас улыбаться! Пусть иногда его шутки кажутся глупыми и папа повторяет их чуть ли не каждый день, они все равно самые лучшие и вызывают улыбку!

14. Папа и приучение к горшку? Как бы мамы ни хотели быть первыми, папы тоже не отстают. И это так здорово! И, простите за прямоту, ни одна мама не научит сына выписать свое имя на снегу, верно?

15. Папа знает, что с игрушками особо не пошутишь. Зато в его ящике с инструментами всегда найдется что-то подходящее для веселых будней.

16. Первый танец папы и дочери. Это момент, когда все замирает... Есть только они и музыка.

17. "Папа классный, но почему он всегда проигрывает в играх или соревнованиях? Ладно, ладно, я знаю — папа просто позволяет мне выиграть, потому что это сделает меня счастливым. И я снова и снова притворяюсь, что ничего не знаю о том, что он снова поддался..."

18. "Папа классный, потому что позволяет попробовать то, о чем мама даже не догадывается. Если бы она знала, что я давно знаю, какая на вкус кока-кола и чипсы - мы точно получили бы по ушам. Оба!"

19. Папа как супергерой. Что бы ни сломалось, он придумает, как это починить. Всегда. И это очень-очень круто!

20. Папа. Папа просто заслуживает ТАКОЙ ЛЮБВИ. Потому что кто сказал, что папе достаточно работы и горячего обеда? Нам всем нужна любовь!

РАССКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ВАШ ПАПА ЛУЧШИЙ?