Новые Huggies Elite Soft - для ещё большего комфорта

Новые Huggies Elite Soft - для ещё большего комфорта

25. Oct 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Когда родился Роберт, в наш дом впервые вошли Huggies. В тот раз ещё Huggies Newborn, и теперь за 1,5 года Huggies ни разу не подвёл. Роберт вырос из обычных подгузников, начав больше двигаться и ходить, и перешёл на трусики-подгузники.

Поэтому, когда Huggies проверку одним ребёнком прошёл, не было сомнений, что положим в сумку в роддом со вторым. Первые подгузники Лаумы были Huggies Elite Soft, которые были на шаг вперёд других, ведь все мы хотим дать самые мягкие прикосновения (читай - приятный и мягкий материал). Позже, когда Лауминя подрасла в наш дом вошли Huggies Ultra Comfort  девчачьих расцветок и с первых дней, когда мы начали переворачиваться чуждыми для нас не были и Huggies Pants.

Но и сейчас, когда Роберта маленькая сестричка отметит 11 месяцев, мы вернулись к Huggies Elite Soft. К новым Huggies Elite Soft с красным лого. Упомянутые подгузники незаменимы на ночь, т.к. знаю, что сон у Лаумы будет сладкий, ведь попка останется сухой и не воспалиться.

Когда получила подгузники Huggies Elite Soft на тестирование (пошепчу, есть 3 и 4 размеры) подумала - вау, какие тонкие. Ещё недавно у нас закончились подгузники прежней модели Elite Soft, поэтому было с чем сравнить. Но, то, что они стали тоньше никак не повлияло на абсорбцию.

20171020142447-55967.jpg

Мамам, которые думают, какие подгузники выбрать для своего ещё нерождённого или уже рождённого малыша, могу посоветовать Huggies, т.к. они у нас выдержали проверку двумя детьми.

И эти преимущества оценит любая мама:

  • У подгузников широкий и эластичный пояс, который обеспечивает комфорт и не трёт;
  • В подгузники встроен индикатор влажности. Не нужно каждый раз снимать и проверять (этот вопрос меня очень волновал с первым ребёнком - как же я пойму, что нужно менять подгузник);
  • Они убодно обхватывают ножки малыша, не жмут, гарантируя, что не будет протечек;
  • Внешний слой подгузников содержит 100% хлопок, вместе с этим они мягкие и нежные;
  • Кожа малыша дышит.

Banija_lv, Māmiņu klubs