Наш выбор - рыбий жир Mὄller's

Наш выбор - рыбий жир Mὄller's

25. Feb 2015, 10:22 mama2detok mama2detok

У нас подрастают двое дошкольников, и я могу смело утверждать, что рыбий жир Mὄller's  во всем его разнообразии - наш незаменимый помощник в поддержании детского здоровья.

Мы пьем этот полезный и натуральный продукт с раннего возраста круглый год с небольшими перерывами на лето, на двоих детей уходит примерно бутылочка в месяц.

Старшей дочке мы стали давать рыбий жир примерно с года. Выбор наш пал на Mὄller's в бутылочке с приятным вкусом Тутти-фрутти. Дочка пила его с удовольствием. Пару раз для малышки заменяли Mὄller's в бутылочке на простой рыбий жир, пили без возражений, но и без радости. В итоге мы надолго вернулись к нашему Mὄller's Тутти-фрутти. Как-то раз наша тетя привезла Ане Mὄller's Junior в жевательных клубничных капсулах (на фото). Ребенок был в восторге! Меня же немного смутил состав этих капсул, в длинном списке составляющих там был и глицерин, и 3 ароматизатора и 2 подсластителя...Но упаковочку вкусных «конфеток» дочка в положеный срок скушала.

20150225100953-40246.jpg

Как-то случайно мы приобрели очередной Mὄller's в бутылочке (на фото) с натуральным вкусом! И он, как ни странно, тоже понравился не только Ане, но и годовалому сыну. Приятный вкус, скажу я вам, и стоит дешевле. Так бы мы и пили бы его дальше, но в тот период, когда Анюте было 3 года, на рынке появились жевательные рыбки (напоминающие мягкие желейные конфетки) и мы на какой-то момент стали их поклонниками... Они очень полюбились и сынишке.

Поэтому о "рыбках" хочется рассказать поподробнее:

20150225101016-59330.jpg

Тогда, изучая этот новый продукт Mὄller's мне стало интересно, чем же детям понравились эти рыбки? Я стала внимательно разглядывать упаковку, изучать и пробовать на вкус и запах оранжевую рыбку. Каждая рыбка была упакована отдельно, что гарантирует сохранность витаминов и полезных веществ.

20150225101108-33115.jpg

Кстати, на бутылочке Mὄller's (рыбий жир в жидком виде) указано, что после открытия ее нужно хранить в холодильнике. А с желейными рыбками холодильник не нужен! Так что способ подачи более легкий и приятый, а так же избавляет от  поиска ложки. Консистенция чудо-рыбок очень нежная, рыбешка так и тает во рту, оставляя ненавязчивый, свежий и натуральный апельсиновый привкус.

20150225101125-94799.jpg

Что касается иммунитета, то скажу так – дочка  до знакомства с детским садом болела несколько раз, а температурила лишь однажды. А как начала посещать садик,первый год болела  всеми вирусами подряд, а от нее – братик. Но это надо пройти, ведь, как известно, вирусы закаляют иммунитет. Замечу, что принимая рыбий жир, много гуляя и стараясь правильно питаться, мои дети болели без особых осложнений, уверенно идя на поправку за вполне короткие сроки.

Жаль только, что если бутылочки Mὄller's двоим детям хватает на несколько месяцев, то рыбки улетают за 23 дня, так что если говорить о разумных тратах, то выгоднее покупать рыбий жир в бутылочке, а если – о детском удовольствии, то – несомненно, это желейные рыбки Mὄller's!

20150225101143-75923.jpg

На сегодняшний день мы являемся поклонниками продукции Mὄller's, так как уверены в ее высоком качестве.

Мои дошкольники с удовольствием продолжают пить рыбий жир Mὄller's, но теперь уже обычный, без вкуса - в бутылочке.

Всем спасибо за внимание!