Мы верим в чудеса, мы верим в мечту!

Мы верим в чудеса, мы верим в мечту!

21. Dec 2016, 22:07 Mur4ik Mur4ik

Приветствую, всех читателей!

Представляю на конкурс творение моего 8-летнего сынишки. Его честно вдохновил призовой фонд и он даже знает на что его будет тратить:)

У каждого человека есть мечта. Мечта и вера в неё и есть то чудо, о котором мечташь, которое ждешь. Вера в чудеса, стремление к мечте помогает нам в достижении целей. Все мысли материальны и рано или поздно, если веришь, оно обязательно сбудется!

На рисунке изображена мечта моего сына - он хочет, чтобы у нас была своя дача или дом. Мечтает, что рядом он сделает прудик и будет разводить там рыбок! Рыбы, рыбалка - это наша страсть. Сынуля часами может рассказывать где на что кто клюёт и когда кого нужно ловить.

На рисунке в пруду - заветная Золотая рыбка - мечта, которую он стремится поймать, чтобы она исполнила его заветные желания!

Мой сын верит в Деда Мороза и с нетерпением ждет от него подарков. Сегодня мы нарядили ёлочку дома, и верит, что Дед Мороз будет ему приносить подарки.

Дед Мороз, вернее даже Снегурочка, при выборе подарков руководствуется их практичностью и надобностью. Чтобы не заростать ненужными вещами - игрушки долго анализируются. Те, что не подходят по сезону, т.е. оторые понадобятся только в теплое время года - переносятся на другие праздники и по другому поводу.

Сейчас желаемый подарок пейнборд (доска роликовая), но Снегурочка не станет её покупать т.к. раньше весны на ней кататься не будем. И чтобы исключить несанкционированное применения на территории квартиры - такой вид подарков исключается, вернее переносится - скорее всего на окончание учебного года.

На прошлый Новый Год "Снегурочка" дарила головоломки, еще ранее железную дорогу. Всегда дарится актуальная вещь.

На этот Новый Год запланированы очередные головоломки. С ними интересно коротать зимние вечера или летом в поездке на экскурсии. Мы их любим и я считаю это суперским подарком: маленькая, полезная и интересная. Причем я сама не всегда справляюсь с заданиями первая!

В моем советском детстве на Новый год были только сладости и орехи. Папа моего одноклассника, с которым я дружила, привозил мне в подарок игрушечный набор врача, парикмахера - моему счастью не было придела. Такое купить было не реально - нигде и не за какие деньги!

Верьте в чудо! И оно обязательно произойдет!