Книжный клуб: “Всё будет хорошо!”

Книжный клуб: “Всё будет хорошо!”

24. Apr 2022, 23:15 Sveteno4ek@inbox.lv Sveteno4ek@inbox.lv

К вашему вниманию нежнейшая весенняя книжка для дошколят с прекрасной историей о дружбе и доверии, о данном слове и надежде - “Всё будет хорошо!”.

Твердый переплет, качественная печать.

Книгу можно приобрести в магазине Mnogoknig.

Сурок по имени Рыжик проснулся от зимней спячки, это была его первая весна. В один из солнечных дней Рыжик встречает на лугу прекрасный цветок одуванчика, и этот цветок становится для Рыжика лучшим другом, им так здорово вместе.

Проходит время и одуванчик меняется, его желтая как солнышко головка становится белой, а вместо ярких лепестков теперь легкие пушинки. Рыжик забеспокоился о друге, но тот уверил, что все в порядке и призвал верить ему.

Рыжик поверил и сделал как попросил Одуванчик – подул на него и пушинки зонтики разлетелись.

Одуванчик увял и его не стало, о ужас и горе. Но сурок пообещал доверять другу, что бы не случилось и слово надо держать, как и Одуванчик должен сдержать слово, что все будет хорошо. Сурок продолжает жить и радоваться жизни дальше - веря и надеясь.

Снова наступает зима и Рыжик впадает с спячку до следующей весны. Какой же невероятный сюрприз ожидает его при пробуждении? Целое поле одуванчиков! Его друг сдержал слово.

Приятного вам прочтения и до встречи в следующих блогах.