Книжный клуб: “Весна медвежонка”

Книжный клуб: “Весна медвежонка”

06. Mar 19:18 Sveteno4ek@inbox.lv Sveteno4ek@inbox.lv

"Весна медвежонка" - это не просто книга о весне, это история о важности дружбы, любопытстве и радости открытий. Эта книга станет прекрасным подарком для маленьких читателей, погружая их в мир весеннего волшебства и теплых чувств.

Автор: Элли Вуллард

Иллюстратор: Брайони Мэй Смит

Издательство: Нигма

Твердый переплет, плотные листы, качественная печать, красочные иллюстрации.

Приобрести книгу можно в магазинах Mnogoknig.

Наступает весна, а с ней просыпается природа и жители леса, в том числе и медвежонок. Все вокруг радуются пробуждению, заняты своими делами, и лишь мишка одинок и пока что не понял прелести весны и не познал дружбы.

Он находит компаньона в лице камня, который оказывается яйцом и в последствии дарит медвежонку настоящего живого друга, вместе они радуются весне.


Невероятно красочные иллюстрации с легкостью переносят читателей в волшебное время пробуждения природы. От талого снега до зеленой лужайки, кистью художника, раскрывается перед нами красочная картина весны.

Эта трогательная история вдохновит маленьких читателей открыть для себя прекрасный мир вокруг. Дети не только узнают о приходе весны, но и осознают важность дружбы и того, как важно уметь находить радость в мельчайших деталях жизни.

Для детей дошкольного возраста.