Гель для дёсен GENGIGEL: запишись на тестирование!

Гель для дёсен GENGIGEL: запишись на тестирование!

15. Sep 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

GENGIGEL - гель при прорезывании зубов, в состав входит высокомолекулярная гиалуроновая кислота и инновационная запатентованная мукоадгезивная матрица, которая надолго приклеивается к деснам и зубам, образует невидимую, гибкую, прочную пленку, защищающую и восстанавливающую десна. Гель не только защищает полость рта младенца от бактерий и негативного влияния окружающей среды, но уменьшает боли в дёснах.

Показания к применению: воспаление десен, типичные для младенцев во время прорезывания зубов или других травм слизистой полости рта. Разрешено к применению у детей с 3-х месяцев. Клинические исследования подтвердили, что активные составляющие геля уменьшают боль и отек, способствуют заживлению десен.

Применение: тщательно вымыть руки, нанести небольшое количество геля на десна, с помощью пальца аккуратно распределить по пораженному участку, полностью его покрыв. Использовать преимущественно после еды и перед сном, чтобы способствовать формированию пленки и продлить ее защитное действие для ребенка. Использовать 3-6 раз в день, или в меру необходимости.

Генгигель Тизинг можно использовать с другими средствами, такими как местные анестетики для уменьшения боли. Имеет приятный аромат. Не содержит сахара, искусственных ароматизаторов, глютена, лактозы, парабена, SLS или ГМО.

Клинически протестировано.

Противопоказания: использовать Генгигель Тизинг противопоказано в случае повышенной чувствительности к любому компоненту, входящему в состав

Предостережения: Не использовать средство, если туба открыта или повреждена. Хранение: при комнатной температуре от 5 до 40`С вдали от источников тепла. Не использовать после окончания срока годности. Сразу после использования закрыть тубу.

Хранить в недоступном для детей месте.

При использовании одновременно с другими препаратами проконсультироваться с врачем.

Примите участие в тесте продукта, отправив заявку по адресу test@maminklub.lv, указав имя, фамилию, номер телефона, возраст ребёнка. Написать по какой причине решили конкретный продукт протестировать.

Отправив по этому адресу письмо, Вы получите автоматический ответ о том, что заявка принята к рассмотрению.

С теми, кто будет выбран для тестирования, мы свяжемся лично еще раз.

Отправляя заявку, указывайте в теме название ПРОДУКТА, который хотели бы тестировать.

Подавая заявку на тестирование продукции, помните о некоторых важных вещах.

Каждый, кто получит возможность протестировать продукцию, обязуется в ближайшие две недели опубликовать на портале www.maminklub.lv блог-отзыв. В нем нужно рассказать о том:

  • почему вы выбрали этот продукт для тестирования,
  • что понравилось и не понравилось, в том числе упаковка, цвет, запах продукта,
  • выделить его особенности и написать, что вы оценили больше всего,
  • советуете ли этот продукт другим,
  • будете ли вы им и дальше пользоваться.

Ваши фотографии продукта обязательны!

Как опубликовать отзыв?

  • Нажмите в своем профиле кнопку "ДОБАВЬ СТАТЬЮ",
  • выберите рубрику "Ребёнок" и таг "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ",
  • затем нажмите СОХРАНИТЬ и через несколько минут блог появится на портале.

TEST@MAMINKLUB.LV

Тестируйте товары и услуги вместе с нами!

Анэт Анэт 11. Sep 2017, 21:10

Как все сложно оказывается...А так хотелось)))