Большая стирка

Большая стирка

10. Mar 2015, 23:26 Nati Nati

 

Всем привет!

В этом блоге хочется порассуждать на тему стиральных порошков и смягчителей для белья.

До рождения сыночка мы так часто не стирали, как сейчас. Но с появлением Бориски в нашей семье, а вместе с ним и пелёнок с детской одеждой, я стираю, если не каждый день, то каждый второй день точно.

20150310232239-61605.jpg

                                         Мой маленький помошник

Раньше, ещё до появления малыша в нашей семье, я не придавала особого значения, какой порошок или смягчитель для белья использовать. Часто брала товар по акции или тот, о котором слышала хорошие отзывы. Смягчитель для белья вообще выбирала по запаху, не обращая внимания на состав продукта.

После того, как я забеременела, ситуация поменялась. Я стала внимательнее относиться к тому, что я кушаю и какими средствами полюзуюсь. На первое место встала забота о будущем малыше и его нежной коже. Изучив состав порошков и других средств для стирки, я перешла на более дорогие, но менее безвредные экологические средства. К тому же, во время беременности у меня появилась нелюбовь к сильным и ненатуральным  запахам, особенно порошка или смягчителя для белья, поэтому я перешла на нейтральные средства без запаха, например продукцию фирмы Neutral,  которыми, в основном, и пользуюсь.

Недавно в мои руки попал смягчитель для белья “Dūna” латвийской фирмы Seal, который мне предложили протестировать. Я попробовала два вида смягчителя – Alpen Life и  Green Spring и результатом осталась очень довольна. Понравилось, что бельё мягкое, а запах лёгкий и почти незаметный. Так же приятно, что это продукция местного производителя. Буду пользоваться и вам могу посоветовать.

20150310232439-26057.jpg

А какими средствами для стирки и смягчения белья вы пользуетесь?

С пожеланиями всего хорошего,

Ваши Наташа и Бориска (10,5 месяцев )

 

 

Nati Nati 11. Mar 2015, 14:21 diana19

Я тоже часто покупаю для чувствительной кожи. Сначала для маленького планировала, а теперь для всей семьи использую. 😀

diana19 diana19 11. Mar 2015, 11:13

Привет!
Сами пользуемся порошком Persil Color и смягчителем Silan, иногда Lenor.
Мелкому долго покупала Neutral. Сейчас попробовали Domol смягчитель для чувствительной и аллергичной кожи. Dunu никогда не видела в магазинах, если замечу, попробуем😀

11. Mar 2015, 06:57

Mne silan nravitsja. A porowok-zidkij persil😉