Тестирование: соски DR.BROWN’S - выбери свою!

Тестирование: соски DR.BROWN’S - выбери свою!

14. Oct 2020, 00:37 Мамин Клуб Мамин Клуб

Типы пустышек: PreVent, PreVent Glow in the dark или Advantage

· Цвет: синий или розовый

· На возраст 0-6 мес. или 6-18 мес.

Подайте заявку на тестирование, написав на produktutesti@maminuklubs.lv! В письме укажите:

  • возраст и пол малыша,
  • удобный для вас пакомат OMNIVA,
  • контактную информацию,
  • тип пустышки, который хотите испытать: PreVent, PreVent тёмная сияющая или Advantage! 

Мы свяжемся с выбранными кандидатами.

*Участвуя в тестировании, вы обязуетесь написать отзыв до 30 октября.


Наши пустышки PRE VENT® имеют запатентованную форму. Разработаны детскими стоматологами, оснащены воздуховодами, которые помогают снизить давление во рту, когда ребенок сосет. Очень тонкие, минимально влияют на полость рта малыша, снижают вероятность неправильного прикуса. Для правильного положения языка и развития рта

Тёмные мерцающие пустышки DR.BROWN’S PreVent
Разработаны детскими стоматологами, чтобы помочь избежать проблем с зубками - а теперь их также легче обнаружить и найти. С запатентованным воздушным каналом, который помогает уменьшить вытяжку воздуха и давление на нёбо, которое может вызвать проблемы с зубами, например неправильный прикус. Когда ребенок начинает сосать, мягкий кончик, который снижает давление всасывания, расширяется. К тому же тонкостенная конструкция минимально влияет на полость рта ребенка. Изогнутая пластиковая головка в форме бабочки более удобна и не мешает носику и щекам малыша. Безопасное освещение помогает малышу и родителям найти пустышку ночью. Легко заряжать - просто держите её на свету.

Пустышки DR.BROWN'S ADVANTAGE

Двусторонние, не важно, какой стороной брать. Пластмассовый диск с отверстиями для циркуляции воздуха, чтобы не повредилась кожа вокруг ротика. В комплекте с коробочкой. В комплекте 2 штуки. Вез бисфенола А (BPA).