Доступные услуги сертифицированных нянечек

Доступные услуги сертифицированных нянечек

07. Oct 2020, 07:57 Мамин Клуб Мамин Клуб

Часто родители сталкиваются с вопросом, где искать для своего ребенка лучшую и самую надежную няню, независимо от того, нужно ли присматривать за малышом каждый рабочий день или всего несколько часов в неделю. 

Сегодня семьи становятся более осторожными и больше не выбирают сомнительных, незарегистрированных и неопытных нянь, о которых ничего не известно. 

Хотя часто можно наблюдать, что молодые девушки предлагают присматривать за детьми, несмотря на то, что у них нет такого опыта и разрешения на работу с детьми и едой, многие родители неохотно выбирают услуги таких людей, в основном потому, что других вариантов у них нет. Кроме того, некоторые из этих девушек предлагают вместе присматривать за несколькими неродственными детьми, что может подвергнуть риску ваших детей (например, различным заболеваниям). 

Однако теперь высококачественные услуги няни доступны в одном месте, в MultiCARE!
Multicare это семейная компания, которая специализируется исключительно на поиске нянь и воспитателей с самой разнообразной квалификацией. Все наши няни имеют опыт работы с детьми и рекомендации. Многие из них с педагогическим или медицинским образованием. Перед приемом на работу каждый кандидат проходит тщательную проверку сертификатов, образования, медицинской книжки а также на прохождение курса первой помощи, медицинского обследования и наличие судимости.

Мы гарантируем, что наша няня сможет позаботиться о вашем ребёнке!

Надо выходить на работу, а ребёнка не с кем оставить? Ребёнок заболел и нет возможности взять больничный? Задерживаетесь и не успеваете забрать ребёнка из школы или детского сада? Хотите сходить на свидание или встретиться с друзьями?
Multicare поможет вам решить эти и другие ситуации при помощи наших услуг SOS и Экспресс-няня.
Круглосуточно, без выходных и праздников, как в Риге так и за ее пределами вы можете воспользоваться нашими услугами.

Для того чтобы заказать услугу необходимо заполнить заявку на домашней странице или позвонив нам по телефону +371 28667938. 

Больше информации о компании, наших услугах можно узнать на домашней странице www.aukles.com