Как выбрать кровать для ребёнка?

Как выбрать кровать для ребёнка?

10. Jul 2020, 13:29 Мамин Клуб Мамин Клуб

Позади те времена, когда можно было купить только скучные однотипные детские кроватки. Теперь ассортимент настолько велик, что желание каждого ребенка будет исполнено - спать на настоящей кровати принцессы, или ждать сладких снов на кроватке, напоминающей гоночную машину.

Осуществляя мечту своего ребенка о кроватке, учитывайте ряд моментов. Разные производители используют совершенно разные материалы - и это влияет не только на цену кровати, но и на здоровье: ведь в бюджетных вариантах не всегда используют качественные материалы и краски.

По словам производителя детской мебели Honey Dreamers, материал, из которого изготовлена ​​кровать, очень важен. Поэтому кровати Honey Dreamers изготавливаются только из натурального материала - берёзового шпона, произведенного в Латвии, который очень прочный и проверенный временем. Также лишь 100% безопасные и подходящие для детей краски используются при покраске кроватей.

Дети - творческие личности и такими же творческими должна быть среда, в которой они живут в своей повседневной жизни. Но - СТОП! - творчество не означает яркий цветовой хаос на стенах и мебели комнаты. Множество ярких красок скоро надоест ребенку. Это относится не только к росписи стен, но и к мебели детской комнаты, в том числе к кроватке.

По этой причине при выборе детской кровати выбирайте цвета, которые успокаивают и легко вписываются в любой интерьер. В этом случае, даже если через год вы решите обновить детскую комнату новой настенной краской, она все равно гармонично впишется в интерьер комнаты. Недаром скандинавский дизайн так популярен в наши дни: цветовые линии этого стиля успокаивают и легко вписываются в любой дизайн, а это важно для тех семей, которые заботятся о долговечности вещей.

При выборе кровати для ребенка учитывайте следующие факторы:

- изготовлены ли они из качественных и безопасных для детей материалов;

- соответствуют ли дизайну детской комнаты;

- будет ли кровать безопасна для того, чтобы ребёнок не только спал, но и играл;

Большая часть повседневной жизни детей состоит из игр, поэтому вы также можете включить игровые элементы в дизайн детской кровати. Honey Dreamers успешно реализует этот момент, подчёркивая, что они стараются оценить свою мебель глазами ребёнка:

«Мы стараемся представить что-то интересное и нестандартное: кровать - это не только место для ночёвки, но и для чтения, игры, роста и развития. Мы хотим, чтобы наша мебель была любимой детской площадкой и вещью!»

Выбирая детскую кровать на основе этих базовых принципов, будут все возможности для создания безопасной и красивой среды для ребенка, которая развивается вместе с ним, помогает проявить себя творчески и чувствовать себя в безопасности даже ночью, когда кто-то спит в своей кроватке.

Креативные кровати, которые понравится детям, ищут в Honey Dreamers!