Ура! Вот и мы стали посещать мероприятия Маминого Клуба. Вчера всей семьёй собрались и отправились на развивающие занятия для пупсов от 8-12 месяцев.
{smallpic:1}
Скажу честно - я в восторге. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что, разинув рот, смотрю на Анжелику, внимательно её слушая, и совсем не смотрю за своим Маркитосом.
Она очень интересно рассказывает, и мы многое для себя подчеркнули.
Столько замечательных идей она подала, стольким увлекательным играм научила, одно огорчает, когда детки только только вошли во вкус, наша встреча подошла к концу:(
Очень мне понравилось это занятие ещё и потому, что на нём детки получают опыт общения друг с другом. Это очень позитивно для их столь раннего возраста.
В общем, мы все уехали домой только с позитивными эмоциями.
СПАСИБО МК И АНЖЕЛИКА, что придумали такие замечательные занятия для наших маленьких карапузов!!!
На этот раз вся наша семья Юлия (juljaaaa), Сергей и Марк
ВНИМАНИЕ!!!
Желающих так много, что впредь решено разбиться на две группы по 7 человек в каждой и заниматься все-таки не час, а два.
Следующее занятие состоится в понедельник, 22 февраля. Выберите, пожалуйста, время, в которое вам было бы удобнее всего приходить на занятия!
Продолжительность занятия - 1,5-2 часа.
Плата за занятие - 6 Ls
Записывайтесь!
Poka ne zapisivajusj, ne mogu planirovatj, no o4enj bi xotelosj popastj k vam...
Согласна с mamaleri - некоторые мамочки так громко общались между собой, что не было слышно Анжелики... Понимаю, что все хотят пообщаться, но всё же нужно понимать, что вы не одни.
mi toze bili, i nam o4enj ponravilosj!!! Spasibo, Anzelika. objazateljno budem hoditj. i toze hotelosj bi fotki posmotretj 😀
Мы обязательно пойдём! А где-то Александра выставила фотки с занятия?
юлия! спасибо за отзыв!!!
те, кто был , выразили желание ходить каждую неделю Просто на этот понедельник в МК уже все занято а дальше будут планировать под нас ( посмотрим кто на какое время запишется)
Mi k sozhaleniju 22ogo ne mozhem. Nadejusj takie zanjatija eshe budut.