Активные детки

Активные детки

20. Mar 2011, 08:29 anik55 anik55

Привеет! Вот пролетели еще две недельки и мне уже 28. Я активничаю и днем и ночью и мама не поймет сплю ли я когда-то вообще :). Живот уже двигается сам по себе и можно наблюдать с наружи, как я там кувыркаюсь.

 

У мамы уже появилось малозиво. Интересно, это признак, что я смогу побольше наслаждаться сисей, чем сестренка, ведь с ней оно появилось у мамы лишь к самому концу беременности. Как вы думаете, зависит ли кол-во молока от того когда начали работать железы?

 

Ульянка ощущает мои толчки и лицо делается счастливым. Она начинает активно кивать мол "да-да, я его чувствую!"

Я не буду ничего подтверждать или опровергать, но мама считает, что я перевернулся в правильное положение. Теперь она чувствует мои толчки посредине, а не с боков и больше сверху. Ножками ее тарабаню :)

 

Ульяночка прекрасно справляется с ролью старшей. Уже спускается полностью сама, держа только маму за ручку, по лестнице (5-ый этаж) и поднимается до третьего.

Гуляем мы без коляски (благо парк не далеко).

 Сейчас ей перестало нравится кататься на обычной качеле, ей нравится, там где катаются вдвоем.

И еще оценила горки :)

Мама начинает приучать Улю к прическам, но пока она носит красоту не больше пары минут. Потом снимает и опять просит надеть и сново снимает :)

В сестренкином лексиконе появились новые слова. КАР - картошка, ГАР - горошек, КТ - кот, А-АА - соска (когда ее просит значит пора идти спать) и что мне особенно приятно ЛЯ - ляля.

Горошек - это любимое лакомство. Когда мама давала ей впервые попробовать консервированный горошек никак не думала, что он ей ТАК понравится. Зато теперь пока она его лопает в доме тишина и покой, мамуле можно заняться своими делами. :)

Ульясик все так же обожает водные процедуры, но теперь ей особенно нравится купаться с дедом. Мама превращается в монстра с полотенцем, когда приходит время закругляться.

Вот так проходят наши будни. До скорых встреч!

Пузожитель

Sabina Sabina 21. Mar 2011, 11:47

у меня молозиво появилось на 20-25 неделе, молока было много 😃

anik55 anik55 21. Mar 2011, 08:14

Наташа, мы зубастые. У нас 16 зубов и уже довольно давно. Вот капризная стала надо в рот забраться может еще лезут 😃

20. Mar 2011, 22:58

😃 👍
Да, кстати, у меня молоко тоже накануне родов появилось, это первый раз, а второй - я точно сказать не могу, т.к. старшую перестала кормить примерно за 3 месяца до вторых родов, ну и молоко конечно еще просто не успело пропасть..

lenusjka lenusjka 20. Mar 2011, 21:16

Какая причёёёска здоровская))))))))))))))))))))))))))))) 👍 сестричка у Тебя-красавица!!!
У меня молозиво вообще не появлялось. только накануне родов капелька выжалась. а молока хоть отбавляй, как на двойню. Так что не знаю, есть ли тут взаимосвязь))))))))))))))))))))))

anik55 anik55 20. Mar 2011, 21:16

Спасибо! Да, она умница. Она бы и до пятого поднялась, но тогда это очень долго и на каждом этаже ломиться к соседям 😃. До второго идет за почтой, а там до третьего и к соседям, вот и несу уже 😀 Может к лету будет легче подниматься тогда вообще проблем не будет с прогулками 😀

20. Mar 2011, 19:33

Так прикольно! 😀 Ульяночка молодчинка, что уже так преодолевает лестницу!! 🌷