Нам скоро 2 года! Вспомним, как отмечали первый годик?

Нам скоро 2 года! Вспомним, как отмечали первый годик?

15. Feb 2019, 21:59 VitaMuižniece VitaMuižniece

Привет всем!
Мы не пропали. Просто много всяких дел + детский сад + наши частые болезни. Да, что-то зачастили мы с болезнями. Но сегодня не об этом. На просторах МК проходит конкурс и мы решили принять в нём участие. Свой первый годик мы отмечали почти год назад!

Но не смотря на это сегодня хочу рассказать вам, как мы отпраздновали свой первый большой праздник. Первый годик дочки! Для меня это было долгожданное событие и я готовилась. Конечно, я понимаю, что ребенку по сути ещё всё равно, поэтому это был праздник для меня. Это был мой первый ГОД материнства! За этот год у меня изменилось всё.

Итак, про день рождения.

Мне хотелось поистине красивого праздника и поэтому мы делали фотоуголок, заказывали декор и тортик.

Вот такой вот уголок с шарами и подарками у нас вышел.

Цифра из шаров, просто шарики с гелием и доставка на дом нам обошлись в 30€. Всё это делала замечательная девушка Алина. Ее можно найти через фейсбук.

С тортом были самые большие проблемы. Найти хорошего кондитера по приемлимой цене окозалось оочень сложно. Практически в последний момент мне попалась Инна Рогова. Она учла все наши пожеления по вкусу и декору и сотворила настоящее чудо. Тортик для настоящей рыбки :)

Цена тортика 38€ (включая декор и доставку). На вкус это было волшебно! После этого тортика все последующие торты мы берем только у нее!

 

Я люблю красивые фотографии, особенно когда есть повод. День рождения фотографировала Виктория Зимова. С ней мы познакомились на моей первой фотосессии, когда я была в качестве беременной модельки. 

 Дочка  была в восторге от внимания и подарков. Теперь у нас есть любимая игрушка - огромная плюшевая собака. :) а вообще я обожаю дни, когда вся семья и близкие в сборе. Для меня это праздник души. На второй день мы устроили семейную прогулку, а после поехали на батуты "Jump Space". Для детей место классное, особенно для активных и на месте не сидящих. Даже маленькая Поля была в восторге. 

 Всех с наступающей весной! Ждёте весну?

 Всегда ваши, Вита и Удивительный человек. 

В следующем блоге обязательно расскажем, как мы отметили свой второй год!