Удивительный человек тестирует Sebamed

Удивительный человек тестирует Sebamed

19. Jul 2017, 20:53 VitaMuižniece VitaMuižniece

Всем привет!

Когда дома появляется маленькая принцесса -нужно задуматься о тщательном уходе за её нежными волосиками и кожей. Именно об этом сегодня мой блог. 

Блог будет короткий, потому что времени мало. Весь день в бегах.

2 недели назад на просторах МК я увидела предложение протестировать продукцию из серии детской косметики Sebamed. 

Первый раз о продукции Sebamed я узнала ещё во время беременности. Поехала в аптеку, выбирать приданое для малышки и когда выбор дошел до мыла, нам предложили Sebamed. Так что увидев предложение о тестировании, я тут же записалась. 

20170719202500-13429.jpg

Начну наш отзыв с мыла т.к. его я попробовала сразу после рождения дочки. 

Вес: 100 гр

Это не мыло это мыльный крем, очень нежный и приятный. Пены мало, точнее её практически нет. Это мыло "Dove" в квадрате, со всеми его плюсами, да ещё и детское. Кожу не сушит и аромата особого не имеет.

 

Шампунь.

Объём: 150 мл

Во-первых, стоит отметить упаковку шампуня. Бутылочка не обычной формы, но не менее удобна чем обычная. Во-вторых, шампунь хорошо промывает детские нежные волосы, не спутывает их, имеет очень нежный приятный аромат!

20170719203749-92211.jpg

20170719203809-59496.jpg

Одно из самых важных качеств всей линейки Sebamed - это не аллергичность, хорошая смываемость и pH 5.5. Для меня эти критерии очень важны, при выборе детских средств для ванны. 


Пена для ванны. 

Объём: 200 мл

Хотя я бы назвала это средство скорее гелем чем пеной.

 Гель для купания Sebamed имеет мягкий моющий состав, не содержит щелочи и мыла. Практически не пенится. У геля прозрачная консистенция, ароматная, очень приятный свежий аромат чистоты. 


Вся линейка имеет формулу "без слёз". 

 

Подводя итоги могу смело сказать что нам всё понравилось и мы продолжим  использовать Sebamed в качестве наших любимых моющих средств. 

 

До связи,

Всегда Ваши, Вита и Удивительный человек.