Tommee Tippee - лучшая бутылочка для моей малышки

Tommee Tippee - лучшая бутылочка для моей малышки

19. Feb 2017, 16:32

Продукция Tommee Tippee не чужая в нашем доме, поэтому узнав о возможности получить на тестирование бутылочку этой фирмы, незамедлительно это и сделала.

До этого, наша доченька (2,5 мес) пила с подаренной бутылочки Philips Avent, поэтому не была уверена, понравится ли ей новая бутылочка. Но решила попробовать.

Теперь о самой бутылочке.

Во-первых, понравилось визуальное оформление упаковки и форма бутылочки показалась интересной и до сих пор невиданной.

Во-вторых, у бутылочки Tommee Tippee Ultra инновативная соска, созданная из силикона и обеспечивающая удобное сосание с позиции лёжа. Форма соски похожа на форму груди, поэтому не нужно волноваться, что малыш резко перестанет брать грудь и будет есть только из бутылочки.

Объём бутылочки 150 мл, что для меня хорошо, т.к. бутылочку можно использовать подольше (в нашем случае бутылочка Avent была только 120 мл). В принципе, если наливать до краёв, то входит 240 мл жидкости.

Была немного скептична к форме соски и её местонахождению, т.к. обычно у бутылочек соска посередине. Но оказывается, так удобнее. Дочка оценила этот продукт. Но самый большой плюс, что воздух не попадает вовнутрь. К сожалению, с Philips Avent дочка заглатывала воздух, хотя бутылочку держали правильно. А с Tommee Tippee воздух не попадает вовнутрь и это радует.

Дочка даже глазки закрыла от уовольствия.

Знаю, что многие как ервую бутылочку выбирают Avent, но я советую попробовать именно эту бутылочку Ultra, т.к. по-моему она более удобна в использовании и малыш не глотает воздух.

Mы были очень рады протестировать эту бутылочку Tommee Tippee Ultra, т.к. благодаря этому подобрали лучшую бутылочку для своей малышки!

Juliette, Māmiņu klubs