Последний день конкурса: В большое плаванье с первых дней!

Последний день конкурса: В большое плаванье с первых дней!

11. Jul 2013, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Неотъемлемой частью жизни новорожденного малыша является купание. Сначала в маленькой ванночке, потом в большой родительской ванне.

Кто-то своего кроху купает с различными средствами и травками, например, в ромашке или марганцовке, а кто-то предпочитает чистую воду.

Но то, что мы можем утверждать, то что, вы обязательно купаете малыша! Но нравится ли ему это?

Ребёнок подрастает и вот у него в ванне много игрушек, плавают уточки и подводные лодки, он может там читать специальные книги и пускать пузыри. Каждое купание превращается в настоящее приключение!

А теперь поделитесь, с чего начиналось ваше путешествие в мир купания и как оно продолжается по сей день. Как долго ваш ребёнок готов просидеть в водичке?

- Давайте начнём с того нравится ли вашему ребёнку купаться, нравилось ли с самого начала или понравилось со временем. Приложите фотографии крохи с первых купаний и добавьте комментарий, удобна ли ваша ванночка.

- А измеряете ли вы температуру воды, перед тем как купать кроху? Какая температура идеальна для вашего малыша? На этом этапе вставьте фотографию градусника, которым пользуетесь или найдите похожий, если градусника уже нет.

- А что вы добавляете в воду – различные травки, эмульсии или пену для ванны? Расскажите и об этом!

- Дайте нам одним глазком посмотреть на игрушки малыша, которыми он себя забавляет во время купания.

- Чем вы моете кроху? Перечислите, а лучше покажите мочалку, шампунь и мыло, используете ли вы кондиционер для волос? А может у вас в ванне есть специальный коврик для безопасности?

Если коврика нет, то не отчаивайтесь! Именно такой приз можно выиграть по окончанию конкурса! Чем конструктивнее и интереснее вы опишите опыт купания своего крохи в ванне с первых дней по настоящее время, тем больше шанс, что приз конкурса будет ваш!

А приз очень полезный и важный для безопасности и гигиены в ванне каждого малыша!

Резиновый нескользящий коврик для ванны Canpol, градусник для ванны, губка и ватные палочки*

20130625121038-93094.jpg

Нескользящий резиновый коврик для ванны гарантирует вашему малышу безопасность во время купания. Он предназначен для использования в детских ванночках, больших ваннах и душевых кабинках. Коврик для ванны оснащен специальными присосками, которые позволяют прикрепить коврик к полу и защитить вашего малыша от скольжения или падения во время мытья. Размеры коврика: 34 х 55 см.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

1) Опиши ваш опыт в купании малыша

2) Пришли его через кнопочку в своём профиле в разделе "Добавь статью"

3) Выбери раздел "Новорожденный" и таги "Конкурсы" и "Удачное начало с Canpol"

4) Нажми на "Сохранить" и блог появится на портале!

Ждём блогов до 11 июля.

*Приз один на 2 портала www.maminklub.lv и www.maminuklubs.lv.

УДАЧИ В КОНКУРСЕ!