Астролог: какие детки будут рождаться в 2022 году? Часть 1

Астролог: какие детки будут рождаться в 2022 году? Часть 1

05. Jan 2022, 23:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК! Кто не знает - меня зовут Анжелика Журавская, я давний житель МК, хотя и пассивный в последние лет 5. По роду своей деятельности я практикующий астролог и с 2008 года работала только и исключительно астрологом. Последние 5 лет ещё и психологом. Сегодня хочу всех мамочек МК поздравить с уже наступившим Новым годом и сказать спасибо редактору МК Маргарите, что вдохновила меня написать про деток 2022 года. Надеюсь, это будет интересно!

2022 год принесёт нам разную астрологическую динамику в разные месяца. Поэтому буду описывать потенциалы новорождённых в нескольких частях. Сегодня часть 1.

2022 год имеет много астрологически важных показателей, все они так или иначе определят, какие детки будут рождаться в этом году, а так же их потенциалы и сценарий жизненного пути.

Обратите внимание, что при этом огромное значение имеет конкретный день и даже час рождения, т.к. астрологические светила – Солнце и Луна очень быстро меняют свою позицию и уже через 3 дня могут создавать на небе совершенно другую картину. Поэтому даже детки, рождённые в один день с разницей в несколько часов, могут вполне отличаться своими талантами и способностями, т.к. внутренняя матрица гороскопа у них будет отличаться из-за разного времени рождения.

По этой причине детальное описание характера и потенциала каждого ребёнка можно дать только при рассмотрении точно составленного гороскопа – а значит, с учётом даты, времени и места рождения ребёнка. Без этих данных я могу дать только общие тенденции и вероятности года, при этом лично ваш ребёнок вполне может выделяться из общей динамики.

Январь 2022

С начала года и до 20 января будут рождаться прелестные Козерожки, а уже с 05:00 утра 20 января начнут рождаться не менее милые Водолеи. При этом даже в рамках одного знака детки будут разные. Но что у них будет общем?

Во-первых, весь январь на небе будет ретроградная и в самом конце уже стационарная Венера в Козероге, а значит, это время практических творцов. Поэтому среди новорождённых будет больше творческих, изобретательных деток, чем обычно. Например, многие женщины с ретроградной Венерой обладают даром рукоделия, музыки, живописи и чаще становятся дизайнерами, парикмахерами, косметологами. Поэтому, милые мамочки, рисуйте, пойте и танцуйте с вашими детками, используйте больше природные и натуральные материалы, тестируйте тему творчества. Не все детки из рождённых в январе, как я уже объясняла, будут именно творческие, но существенное количество – будет. Из слабых зон такого положения – сильная потребность в материнской любви, т.к. у взрослого Венера в Козероге, да ещё и ретроградная, говорит о том, что с детства такой человек не привык проявлять свои чувства, т.к. в своё время недополучил проявления тактильной любви и ласки от родителей. Чтобы этого не случилось (особенно если в семьях есть ещё детки или семьи неполные) – старайтесь быть с вашими детками более нежными, заботливыми, тактильными.

Также при Венере в Козероге есть некоторая вероятность аллергических моментов и ослабленности организма. Детальнее, конечно, надо смотреть каждый гороскоп. Мамам рекомендация – если у вас не очень спокойный ребёночек или у него несколько ослаблен иммунитет – наберитесь терпения, принимайте необходимые меры, со временем эти состояния  выровняются. Козерог – это знак постепенного закрепления, но очень надёжного. Через какое время ситуация наладится? Это надо смотреть индивидуально.

Во-вторых, все январские новорожденные будут иметь планету успеха – Юпитер в знаке Рыб. Такое положение способствует успеху в сферах медицины, творчества, морского направления, логистики, психологии, литературы. У меня как раз в одной публикации была подборка успешных творческих людей с таким Юпитером: Виктория Бэкхем, Диана Арбенина, Курт Рассел, Том Круз. Также успешные медики и моряки разных рангов имеют в гороскопе Юпитер в Рыбах.  

Планета самостоятельности, ответственности и стабильности в жизни – Сатурн в январе 2022 года будет находиться в знаке Водолея. Это указание на детализацию мира во времена расцвета данного поколения. В принципе, Сатурн в Водолее будет оказывать фон на всех новорожденных в 2022 году. Это тоже можно брать на заметку родителям. Но нервная система при этом у таких детей может быть не самая крепкая, Водолей в астрологии не только знак прогресса и программистов, но и возбуждения. Также символизирует нервную систему. Хотя и это мы смотрим индивидуально. Часть деток в итоге будет реформаторами, часть – бунтарями, часть – техническими специалистами.

Вообще Сатурн надо в каждом конкретном случае ещё рассмотреть на связь с другими планетами в личном гороскопе ребёнка, иначе слишком большое обобщение получается. Кому-то в аспекте с Марсом такой Сатурн даст склонности к техническим сферам (инженерия), кому-то – к спорту, кому-то с Меркурием – к науке или работе в гос. секторе. Тут много личных нюансов. Сатурн в астрологии символизирует опыт, проверку, течение времени в том числе и терпение. Поэтому в большей мере он проявляется с возрастом, в первые годы рождения малоактивен. Не зря именно Сатурн астрологи называют "планетой судьбы". При "хорошем" Сатурне, человек медленно, но верно достигает поставленной цели согласно знаку и показателям Сатурна в личном гороскопе. При сложно расположенном – человек борец, сможет быть реформатором, бунтарём, может трудно подчиняться системе.

Писать можно очень много. На сегодня я заканчиваю. В следующий раз напишу про Февраль 2022 года и особенности деток, рождённых в феврале. Буду стараться делать публикации хотя бы 1 раз в 5-7 дней, но т.к.работы в школе и в практике очень много, заранее приношу извинения, если иногда задержка будет больше.

Ещё раз большое спасибо Маргарите, что предложила сделать блоги по детской астрологии.

Спасибо всем мамочкам МК, кто меня читает. Если вы увлекаетесь астрологией и хотели бы видеть больше моих материалов, то приглашаю вас также на мой канал в Ютубе ASTRODATA.

От души желаю позитива, мира и море здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

Астролог, психолог

Анжелика Журавская