Грудное молоко - лучшее для Твоего малыша

Грудное молоко - лучшее для Твоего малыша

12. Apr 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Грудное молоко - лучшая еда для малыша. Оно содержит все вещества, необходимые в первые месяцы. Оно всегда готово к употреблению, оптимальной температуры и легко для переваривания. Грудное вскармливание - эмоциональный момент, позволяющий узнать друг друга. В случаях, когда грудное вскармливание не возможно, и чтобы не терять все преимущетсва, которые оно даёт, можно воспользоваться молокоотсосом.

NaturalFeeling - широкий ассортимен изделий, помогающий продлить кормление грудью. Эти продукты, разработаные в сотруднечестве с центром изучения малышей, обеспечивают комфорт и практичные элементы, облегчающие это процесс, важный для каждой мамы.

Ручной молокоотсос CHICCO  помогает продить грудное вскармливание, обеспечивая комфорт и бережное сцеживание молока. Он беспечивает эффективный, непрерывный поток молока. Силиконовая воронка с особой структурой приспосабливается к форме груди, бережно охватывая её. Эргономичная ручка не даёт уставать руке во время использования.

Послеродовое время важно и хрупко для молодых мамочек. Иногда неудобство и неприятные ощущения во время грудного вскармливания могут омрачить это неповторимое событие. Чтобы предотвратить эти неудоства и поспособствовать их уменьшению, за грудью нужно ухаживать и соблюдать правила гигиены.

АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ ВКЛАДЫШИ ДЛЯ БЮСТГАЛЬТЕРА. Мягкие, впитывающие и дышащие вкладыши обеспечивают комфортную сухость кожи. Инновативная антибактериальная ткань задерживает размножение бактерий и обеспечивает правильную гигиену, помогая предотвратить воспаления и трещины на сосках.

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ. Предназначенные для времени грудного вскармливания влажные салфетки обогащены протеинами пшеницы и молока, что помогает сохранить ествественный гидролипидный баланс кожи. Они безвредны для малыша, не имеют запаха и вкуса. Салфетками можно пользоваться до и после кормления. В составе салфеток нет поверхностных активных веществ, ароматизаторов, спирта и красителей.

Каждая мама знает, что грудное вскармливание - лучшее для её малыша. Она понимает, что кормление - это связь и объятья и тогда, если не возможно покормить грудью и используется бутылочка. Чтобы этот процесс был бы естественным, очень важно выбрать правильную бутылочку и особенно соску. Соска должна быть мягкой и эластичной, чтобы подходила к ротику малыша и движения языка были бы такие же, как во время грудного вскармливания.

Chicco выпускает серию бутылочек с новаторскими сосками NaturalFeeling, обеспечивающие правильное и интуитивное сосание, совсем как при кормлении грудью, которые разработаны, чтобы приспосабливаться к развитию малыша. В ассортимент включена соска для спокойного кормления, уменьшающая рис колик. Три бутылочки, разработанные в соответсвии с ростом малыша. Любимые малышами. Девять из десяти малышей принимают их незамедлительно.

Помните, что всегда можно востановить кормление грудью, даже если какое-то время кормите из бутылочки. Просите помощи у педиатра или акушерки.

20170410160014-29797.jpg