Тёплые игрушки ULECEkids c наполнением из вишнёвых и виноградных косточек: успокаиваем колики

Тёплые игрушки ULECEkids c наполнением из вишнёвых и виноградных косточек: успокаиваем колики

13. May 2020, 00:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

Когда ребенок, особенно первый, входит в семью - это большое волнение для молодых родителей. Что делать, если у вашего ребенка болит животик, он беспокойный?

Если бы у нас было «руководство по эксплуатации», оно, конечно, облегчило бы жизнь молодым мамам и папам - но у нас его нет. Поэтому мы полагаемся на советы бабушек, обращаемся к медицинским справочникам или советуемся с семейным врачом.

Первое и главное правило - быть спокойным, потому что стресс родителей передаётся и ребенку. Если у вашего малыша болит животик, его можно легко помассировать по часовой стрелке или положить на живот. Хорошо помогает нагретое полотенце на животик - метод наших бабушек, небольшие подушечки с гречневой сумкой. Мы тоже вдохновились опытом наших бабушек при создании кукол с подогревом и использовании опыта нашей мамы.

МАЛЕНЬКИЕ НАГРЕВАЕМЫЕ КУКЛЫ (звездочка и кит) предназначены для облегчения боли при коликах у детей от 0 до 8 месяцев, поскольку тепло способствует циркуляции крови и уменьшает мышечные спазмы.

Куклы наполнены виноградными косточками, которые можно нагревать в микроволновой печи, на радиаторах, в духовке и т.д. и они сохраняют тепло около 30 минут. Почему используются виноградные косточки? Потому что они дольше сохраняют тепло и не содержат аллергенов (как это может быть при нагревании гречихи, просом и т.д.). Это безопасный и естественный способ помочь и успокоить малыша. Поместите тёплую куклу на малыша и у него не только нагреется животик, но и вес куклы приносит успокоение. Если это не сработает, поместите нагретую куклу на свою руку (до локтевого сгиба) и положите на неё ребенка животиком. Голова ребенка находится в направлении локтя, ноги свободно расположены с обеих сторон руки. За ребенком можно ухаживать, нежно массировать, уменьшая вздутие живота.

Маленькие куклы можно стирать вручную при температуре 30 градусов.

КРУПНЫЕ НАГРЕВАЕМЫЕ КУКЛЫ (заяц и мышка) сконструированы как куклы для игры или сна, которые облегчают процесс сна и засыпания для детей от 1 года до школьного возраста.

Они отличный помощник для мамы и папы. Игра с такой куклой перед сном может стать отличным ритуалом, который послужит сигналом для малыша - пора укладываться. Это время, когда вы можете уделить своему ребенку безраздельное внимание, напевая колыбельную или читая вечернюю сказку. Живот нагретой куклы наполнен подушечкой из вишневых косточек, которую можно снять отдельно от куклы и которую можно нагревать в микроволновой печи, на радиаторах, в духовке и т.д. Куклы отдают тепло около 30 минут, они успокаивают ребенка и помогают ему заснуть, потому что тепло создает ощущение безопасности, которое связано с любимыми и надежными руками мамы. Тёплые куклы ULECEkids помогают успокоить ребенка, даже если он просыпается, плача ночью, или в тех случаях, когда ребенок уже достаточно большой, и пора привыкать спать в своей кроватке.

Большие куклы можно стирать в стиральной машине при температуре 40 градусов (кроме наполненных вишневыми косточками).

Сделано с любовью:

- Подогреваемые куклы производятся в Латвии вручную из 100% хлопковой ткани, сертифицированной сертификатом Oeko-Tex Standard 100.

- Их дизайн выполнен в минималистическом стиле, основанном на принципе унисекс, так что куклы подходят как для мальчиков, так и для девочек.

- Большие головки кукол наполнены гипоаллергенным полиэфирным волокном из переработанных PET-бутылок, которое подходит даже для детей-астматиков и имеет сертификат Oeko-Tex Standard 100.

- В качестве нагревательного элемента используются натуральные и очищенные виноградные или вишневые косточки.

- Полезно знать - подушку также можно положить в морозильник и использовать при болезненных ушибах или травмах, а также для охлаждения лба ребенка при высоких температурах.

Мы, ULECEkids, заботимся о том, чтобы мама и папа улыбались, малыш рос без слёз, а время вместе было в радость!

Тёплые игрушки ULECEkids можно приобрести:

www.etsy.com/shop/ULECEkids

Социальные сети:

www.facebook.com/ulecekids

www.instagram.com/ulecekids