Первый выбор в нужный момент – NUK

Первый выбор в нужный момент – NUK

16. Oct 2012, 11:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже более 50 NUK рядом с мамочкой и малышом в первые дни. NUK старается целеустремлённо передавать свой опыт, чтобы сделать это время самым красивым периодом в жизни!

NUK старается понимать жизнь и делать её легче для мамочек. Малыш появляется в нашу жизнь как разноцветный дождь из конфет, распространяя повсюду эндорфины счастья, а обычный склад жизни переворачивается с ног на голову, снабжая родителей бесчисленными вопросами.

NUK пытается найти ответы на эти вопросы, которые помогают сделать быт легче и поддержать здоровое развитие уже с первых дней жизни.

Уже с 1956 года NUK сотрудничает с акушерками, врачами, специалистами различных отраслей и молодыми родителями для разработки новых продуктов.

Лучшие идеи подаёт сама природа, например, пустышки ортодонтической формы, соски для бутылочек так похожи на форму соска мамочки, для помощи объединения грудного вскармливания и кормления из бутылочки и способствованию естественному развитию ротовой полости.

Качество и приемлемая цена – вот ключевые слова, по которым родители выбирают подходящие товары для детей. Продукция NUK соответствуют самым высоким требованиям и стандартам качества, которая в основном производится в Германии и каждый день ею пользуются родители в более 100 станах мира.

Малыши растут так быстро, и продукты должны расти вместе с ними, это обеспечивает и NUK – родители могут быть уверены, что выбирая продукты NUK для каждого этапа развития, дают ребёнку всё самое лучшее.

 

Ты знала, что развитие ротовой полости малыша состоит из 4 фаз? Если все четыре фазы старательно пройдены, то правильное развитие ротовой полости обеспечит:

  • Незатрудненное дыхание через нос
  • Эффективную иммунную защиту
  • Хорошее пищеварение
  • Нормальный обмен веществ
  • Правильную осанку и моторику
  • Способность хорошо говорить, думать и учиться

Маленькие человечки, сильные эмоции – каждая мамочка и папочка понимают, что означают бессонные ночи или молочные пятна на любимой блузке. Да, так и есть – дети нас могут взбесить и сделать счастливыми одновременно! Именно по этой причине, помощь со стороны как раз во время. Выбирая продукцию NUK, можешь быть уверена, что её создали люди понимающие жизнь и желающие Тебе и Твоей семье прекрасных моментов с Твоим малышам.

Природа наделила мамочек всем, что необходимо для первых месяцев жизни малыша – молочком. Оно даёт не только питательные вещества, но и близость, предоставляя малышу ощущение безопасности, создавая между мамой и ребёнком особую связь.

Но если малыш в каждый приём пищи не может получать мамочкино молочко, это не означает, что малыш должен без него обходиться. Встречи, мероприятия наедине с партнёром вне дома – этому может быть много причин. Практическим решением может быть молокоотсос, который может помочь в создании банка молока, запасы из которого будут давать, когда мамочки не будет рядом.

Помимо молокоотсоса NUK предлагает и аксессуары для грудного вскармливания, которые сделают жизнь легче, например, вкладыши для бюстгальтера, абсорбирующие влагу и берегут одежду. Полезными могут оказаться силиконовые накладки, помогающие уберечь чувствительные, раздражённые соски мамочки, позволяющие продолжать кормление грудью, но, не теряя контакта «кожа к коже».


Без сомнения, грудное вскармливание лучшее для малыша, но если по какой-то причине оно невозможно, есть альтернатива – бутылочка и пустышка NUK First Choice - совсем как мамин сосок. Особая форма сделана опираясь на исследования, в какой позиции находится ротик во время кормления.

Также клинически доказано, что NUK First Choice поможет объединить грудное вскармливание и кормление из бутылочки.

 

У этих сосок:

- особо мягкая верхняя часть, помогающая лучше лечь малышу в рот

- выделена полость для нёба

- широкая часть для поддержки губ

- ровная поверхность для языка

Форма соски сделана так, чтобы обеспечить естественный поток жидкости, не позволяющий подавиться воздухом и снижающий риск коликов. В результате будет удовлетворён малыш и мама, что важно для гармоничного роста и развития.

К тому же у сосок NUK разные размеры, позволяющие подобрать подходящий размер для своего малыша.

Выбирая соску для бутылочки, выбор нужно сделать между латексом, натуральным материалом с высокой эластичностью и выдержкой, с выдержкой против статического напряжения; и между силиконом, прозрачным, эстетическим, без вкуса и запаха с длительной службой при кипячении.

NUK обеспечивает поддержкой во время кормления это в конце концов лучшая основа для развития. И поэтому NUK предлагает целую программу, созданную опираясь на опыт и мнения экспертов.