Началась весна, и мы спешим к вам с новинками! „Tukuma Piens” запустил в производство первых экологически чистых каш в Балтии и мы именно вам. милые мамочки предлагаем их протетировать!

Что будем тестировать?
Латвийское молокоперерабатывающее предприятие Tukuma piens начало производить новый продукт линии Baltais EKO– первые в Латвии экологически чистые каши, линии „Baltais” EKO, в составе которых только натуральные и экологически чистые составляющие. У покупателей будет возможность приобрести три различных видов каш: органическая рисовая, органическая овсяная и органическая цельнoзeрнoвaя маннaя кaшa.
Качество новых каш „Baltais” EKO подтверждается EKO сертификатом, т.к. в производстве используется только молоко высшего качества из биологических хозяйств и экологических составляющих.

Каждая мамочка сможет попробовать новые вкусы!
О предприятии:
АО «Tukuma Piens» один из самых больших молокоперерабатывающих заводов в Латвии, оборот которого в 2013 году превысил 30 миллионов лат, реализуя почти 52 тысячи тон продукции. „Tukuma Piens” сотрудничает, примерно, с 215 поставщиками, в основном в Курземе и Земгале. АО «Tukuma Piens» производит больше 180 молочных продуктов, в том числе свежие молочные продукты марки „Baltais Exports”, органические продукты „Baltais EKO”: йогурты, творог, сметану, кефир и др. На предприятии работают примерно 250 работников. AО „Tukuma Piens” в этом году отмечает столетний юбилей и он один из старейших молокоперерабатывающих заводов в Латвии.
Kак записаться на тестирование?
Шли письмо на aleksandra@maminklub.lv, с пояснением почему именно тебе нужно попробовать новую продукцию, своё имя, фамилию и номер телефона, возраст ребёнка! С кандидатами свяжемся лично!
За продуктами нужно приехать лично в редакцию Маминого Клуба, Виландес, 1-3, с 7 до 9 апреля включительно.
Помни: записываясь на тестирование, ты обязуешься в течение двух недель прислать свой блог с отзывом о продукте. В блоге расскажи, что понравилось в тестируемом продукте, что в нём оценила выше всего. Будем рады фотографиям (минимум 3)!
Как прислать отзыв?
1) Поделись личным опытом с Маминым Клубом!
2) Пришли отзыв через кнопку в своём профиле "Добавь статью"!
3) Выбери раздел "Ребёнок" и таг "Проверено на себе"
4) Нажми на "Сохранить" и статья появится на портале!
Мамин Клуб