Задай вопрос специалистам ONLINE-TV и выиграй кружку!

Задай вопрос специалистам ONLINE-TV и выиграй кружку!

20. Oct 2015, 06:21 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ежемесячные развлекающие и обучающие конференции мамочки ONLINE-TV Māmiņu klubs продолжаются! Мы приглашаем всех к экранам компьютера уже 22 ОКТЯБРЯ! Мы готовим прямой эфир, а вы шлите нам свои вопросы!

ПРОГРАММА ONLINE-TV Māmiņu klubs 22 ОКТЯБРЯ

10:00 Кисломолочные продукты в детском питании

Времена меняются, если раньше малышам в раннем возрасте предлагался овсяный тум, к которому добавляли молоко, то теперь молочные продукты рекомендуют давать с года. Исключение - кисломолочные продукты. И всё же нужно знать - с чего и как начинать. Больше об этом в прямом эфире 22 октября расскажут руководитель департамента качества Food Union Инесе Жепере, а также  специалист по питанию Алисе Киндзуле.

10:35 Необходимость витаминов и минеральных веществ осенью

Наступила осень и как уловить, не начали ли иссякать резервы накопленных витаминов у детей? Что свидетельствует о том, что не хватает витаминов? А если не хватает, как подобрать подходящие? Об этом расскажет фармацевт Лаура Бабре!

11:05 Основные правила грудного вскармливания

Грудное молочко - это не только самое лучшее питание для малыша. Это близость, это особая связь, особые эмоции. Если ты будущая или молодая мамочка, есть вещи, о которых тебе следует знать. На ваши вопросы о грудном вскармливании отвечает президент объединения неонатологических сестёр Латвии Элита Сварениеце.

11:25 Питание будущих мам и употребление витаминов

Во время беременности часто слышим, что нужно есть за двоих! Это миф, но правда в том, что витамины необходимы двоим, и маленькому человечку, который растёт в животике у мамы, и самой маме, чтобы у неё были силы выдержать эти нелёгкие девять месяцев, во время которых происходит много различных перемен! Встречаемся в ONLINE-TV и узнай больше! В студии встретим гинеколога Айю Тулу-Рийкуре..

11:45 Необходимость витамина C этой осенью

Встретимся в прямом эфире ONLINE-TV и узнаем о необходимости витаминов осенью! Милые родители, подготовьте вопросы об употреблении витаминов, о выборе витаминов для детей и взрослых

12:05 Первые зубы: облегчение боли и уход за зубами

Когда у малыша идут зубки, то это весьма неприятный процесс, здесь наблюдается обильное слюноотделение, злость и капризы, малышу больно, дёсны опухли, покраснели. Как помочь? Встречаемся 22 октября, в прямом эфире ONLINE-ТV! И узнай всё о первых зубках и примерный возраст, когда можно начинать их ждать, об облегчении боли во время прорезывания, всё об особенностях прорезывания, а также о гигиене полости рта.

12:35 Языки любви Huggies®: ПРИКОСНОВЕНИЯ

Уже с первых дней жизни мы малыша любим так, как ещё никого в этом мире. Хотя нет - мы его любим ещё тогда, когда его ждём, а в момент встречи возникает любовь с первого взгляда. ПРИКОСНОВЕНИЯ - то, что дети познают с первых минут жизни. Время идёт, дети растут. И с взрослением детей родители почему-то меньше прикасаются к детям. Но давайте помнить, что детям любого возраста нужны прикосновения, которые говорят: "Ты мне дорог, я тебя люблю". Во время прямого эфира встретимся с физиотерапевтом Яной Даудиш, чтобы выяснить значение прикосновений.

ПРИЗ

20151020141129-14435.jpg

ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ПОЛНУЮ ЛЮБВИ КРУЖЕЧКУ!

ВНИМАНИЕ: общий призовой фонд www.maminuklubs.lv и www.maminklub.lv. Победителя объявим на www.maminuklubs.lv.

ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ПРЯМО В ПОЛЕ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ!

 


20151020141037-12402.jpg