Уникальный препарат Spectral F7

Уникальный препарат Spectral F7

21. Apr 2014, 23:18 sonjkinamama sonjkinamama

Хочу поделиться своим отзывом о новейшем продукте, который нам любезно для тестирования предоставил Мамин Клуб. Вернее, конечно, не мне, а моему мужу.

20140421230927-25705.jpg

Это спрей для улучшения роста волос - Spectral.F7, основанный на уникальном компоненте Астрессине-Б. Облысение, на мой взгляд – это проблема с которой сталкиваются многие мужчины самых разных возрастов. Среди моих знакомых есть друзья, которые начали лысеть со скоростью света еще в школьные годы. Кто-то решает эту проблему легко и просто и просто стрижется на лысо. Кто-то борется даже за свой последний волосок на блестящей лысине и покупает разные препараты для улучшения и восстановления роста волос. Есть храбрецы, которые даже используют трансплантацию волос, которая уже дошла большими шагами и до Латвии. В борьбе с облысением, на мой взгляд, все средства хороши.

То, что муж начнет лысеть, в этом  не было и сомнений… у мужчин в их семье это видимо семейное и ближе к 30-ти годам голова начала блестеть понемногу, поэтому мы с удовольствием решили опробовать новый препарат Spectral F7.

20140421231027-24268.jpg

Spectral.F7 - это новейший продукт для наружнего применения, опередивший свое время. По крайней мере об этом говорит производитель - DS Laboratories - первый в мире биотехнологический девелопер, синтезировавший и внедривший в коммерческое использование в косметике уникальные компоненты.

Имеется информация и о выдающихся результатах, полученных в ходе недавних лабораторных исследований Асстресина-Б. Фотографии этих результатов просто ошеломительные.

Именно эти результаты уже вызвали лавину публикаций в средствах массовой информации, а последующее тестирование, проведенное DS Laboratories на добровольцах, показало удивительную эффективность. Что ж… хочется действительно в это верить!

Стоит отметить, что препарат может быть использован самостоятельно на ранних стадиях потери волос и в период их истончения. Также очень хорошо и то, что продукт подходит, как женщинам, так и мужчинам. Единственный минус, который мы заметили на данный момент – волосы все же приходится мыть после каждого использования (а это 1-2 раза в день), т.к. они засаливаются. В остальном, спрей очень прост в применении - взболтать и нанести на участки головы, где имеются залысины, хорошенько втереть.

Муж пользуется этим спрейем уже более 3-х недель и мы пока лишь в предвкушении результата, который, учитывая все отзывы в Интернете не заставит долго ждать. Хотя, конечно, в борьбе с облысением нужно терпение.

20140421231418-10519.jpg

Фото "Квартет И"

А ваши мужья использовали  Spectral.F7? Каковы результаты?

Ксения и Максим