SUPER ЁЛКА приглашает детей 24 декабря!

08. Dec 2022, 09:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

Наши друзья SUPER ЁЛКА приглашают детей на весёлый праздник!

SUPER ЁЛКА – это тот самый, полюбившийся уже многим, супер-активный, музыкальный проект для детей и тинейджеров, который в этом году пройдет еще более масштабней, чем было раннее! 

Общий концепт мероприятия не изменился, которое пройдет в лучших традициях самых «крутяцких» концертов с использованием супер-спецэффектов премиум класса, а всех участников также ожидает интерактивная программа, где дети будут постоянно в движении!

Супер-вечеринка пройдет в стиле церемонии награждения, где на сцене появятся все самые любимые герои в номинациях:

- супер мультфильм и супер герой мультфильмов
- супер песня и супер танец
- супер игра и супер игрушка и так далее в программе в 11:00 (рекомендуется детям от 4 до 7 лет)
- супер фильм и супер герой фильмов
- супер певец/певица/группа
- супер компьютерная игра
- супер ютубер 
- супер тренд (танец) и так далее в программе в 16:00 (рекомендуется детям от 7 до 13 лет)

В номинации «супер герой Новогодних праздников», конечно, должен победить Дед мороз, который поздравит всех супер-активных участников с наступающим 2023 годом и подарит супер-дипломы и подарки!

Кульминацией самой заводной новогодней Ёлки станет большое ленточное шоу, в котором более километра нарезанной перламутровой и серебряной пленки будет выдувать в зал специальная ветровая пушка! Помимо новых супер-героев, в гости обязательно придут наши любимые, «старые» добрые друзья - гигантские роботы-трансформеры и выступит вокально-танцевальный проект PERFAM (хит в тиктоке «Я банан»)!

Дети - народ особый и Ёлка им нужна особенная, чтобы там можно было не просто смотреть, а активно участвовать, а в наше время детям особенно хочется больше танцев и любимых песен!

ВНИМАНИЕ! Супер-Елка – это не сидячее представление, Супер-Елка - это современный музыкальный проект для современной подростковой молодежи!

Дата:

24 декабря, “Arēna Rīga”
11:00 – рекомендуется детям от 4 до 7 лет билеты здесь
16:00 – рекомендуется детям от 7 до 12 лет билеты здесь

*программы на русском языке