Стволовые клетки для твоего здоровья в будущем

02. Feb 2018, 17:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

Они словно кирпичики в основе дома, которые необходимы для полноценного функционирования нашего организма. Они действуют как жизненная основа с момента рождения человека и на протяжении всей его жизни.

Если в жизни ребёнка произойдёт что-то непредвиденное - стволовые клетки станут возможным спасением: они обладают уникальной способностью обновлять и воссоздавать повреждённые органы и клетки тканей.

В случае болезни, травмы или же старения органов стволовые клетки гарантируют естественное восстановление повреждённых или отмерших клеток.

Находящиеся в пуповине стволовые клетки обладают способностью преобразовываться в любые виды клеток - например, в лейкоциты, которые можно использовать в целях регенерации.

Следуя за достижениями науки в области исследований, возможность использовать стволовые клетки становится всё шире - даже при таких заболеваниях, как церебральный паралич, диабет или ревматоидный артрит. В данное время существует более чем 300 клинических исследований, концентрирующихся на возможностях стволовых клеток в случаях опасных для жизни заболеваний.

Стволовые клетки ткани из пуповины берутся одновременно со стволовыми клетками крови. Этот простой процес заключается во взятии образца ткани, обработке и размещении на хранение в нашей лаборатории Нотингем.

20180202174522-21359.jpg

V seredine marta 😀

mk127, очень здорово и интересно! Это и вправду отличное решение 👍
А когда вы ожидаете малыша, если не секрет? 😀

mk127 mk127 02. Feb 2018, 18:25

Budem imenno s etim bankom zakluchatj dogovor.