С 3 февраля - новый сезон передачи "Мамин клуб" на канале STV1!

20. Jan 2019, 14:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

Телепередача "Мамин клуб" 3 февраля открывает новый телесезон с акцентом на женское здоровье!

Мы живём во время, когда от женщины требуется исполнения множества ролей. Быть хорошей матерью, делать карьеру, иметь гармоничные отношения, всё успевать и при этом выглядеть безупречно. В спешке и стрессе женщина переживает эмоциональную перегрузку. Мы будем говорить о вегетативной дистонии, депрессии, эмоциональных перегрузках.

Женщина переживает кризис в своей жизни - развод, потерю работы, проблемы со здоровьем у детей; однако мы живём в обществе, где об эмоциональном здоровье говорить не принято. К тому же нам всегда кажется - ничего серьёзного, это всего лишь усталость... Однако вегетососудистая дистония, депрессия - это реальные проблемы со здоровьем, которые затрагивают всё большее количество женщин.

Мы будем говорить о жизни после эмоциональных потрясений. Как держать себя в порядке физически и духовно - этим поделятся психологи, психотерапевты, психиатры, а также женщины, прошедшие через испытания всвоей жизни, пережившие кризисы и испытания...

Мамин клуб продолжит встречаться с известными в обществе людьми, открывая их в роли родителей. 

Не оставим без совета и молодых родителей. Как подготовиться к появлению ребёнка эмоционально и практически? Будем говорить не только о малышах, затронем и проблемы подростков. О том, что заболеть можно из-за эмоционального напряжения в семье и дома, а также о сексуальном воспитании и нетрадиционной сексуальной ориентации подростка.

Нашу первую в этом телесезоне передачу откроем рассказом о старении. Как смириться с необратимостью процесса? Кризис сорока лет переживёт каждая из нас...  Что такое менопауза и как она влияет на самочувствие женщины? Пластическая хирургия - выход ли это?

В большом интервью увидим Наталию Янсоне и поговорим о навыке жить и приспосабливаться, о карьере и способности сохранять молодость, не впадая в крайности.

Будущие родители узнают, как обустроить спальное место для новорожденного. Также будет рассказ и о гардеробе крохи.

Витамин Д - определённо, самое время для него! Детям и взрослым  - ведь солнца так мало, а из продуктов этот витамин почти не получить.

До встречи в воскресенье, 3 февраля, на канале  STV1 в 9:20!