10 ноября приглашаем на мастер-класс по трансформационному рисованию, или нейрографике

10 ноября приглашаем на мастер-класс по трансформационному рисованию, или нейрографике

07. Nov 2018, 15:43 Мамин Клуб Мамин Клуб

Школа родителей Маминого клуба приглашает на знакомство с новым творческим методом трансформации жизни - трансформационным рисованием!

НЕЙРОГРАФИКА – творческий метод трансформации мира. Нарисовать можно всё. Линии действия, узоры жизненных обстоятельств, траектории движения во времени, графические решения сложных задач коммуникации. Нарисовать и перерисовать, снимая внутренние ограничения, накопленные за годы жизни. Создать собственный рисунок, гармонизируя его таким образом, что Вселенная примет его как инструкцию к применению.

Используя специальные графические приемы, нейрографика экологичным способом влияет на устоявшиеся нейронные контуры, помогает проникнуть в глубины подсознания, сгладить имеющиеся внутренние конфликты, создать новые нейронные связи, раскрывающие личный потенциал.

Рисуя, вы овладеете универсальным инструментом управления обстоятельствами и найдете новые решения различных типов жизненных задач. Нейрографика является, по сути, способом нарисовать своё подсознание, выразить ситуацию простыми и понятными всем символами, фигурами и линиями, и таким образом спровоцировать подсознание найти выход из сложившихся обстоятельств.

20180827130400-57934.jpg

Нейрографика помогает:

- найти выход из волнующей ситуации, понять куда двигаться;
- выражать подавленные чувства, эмоции, состояния, неосознаваемые желания, навязчивые мысли;
- открывать новые возможности, выходить за рамки;
- "прорисовать" события на линии времени будущего/прошлого;
- проработать взаимоотношения;
- облегчать физические недуги;
- в процессе обучения чему-либо структурировать, конспектировать и усваивать информацию;
- легко входить в состояние потока и вдохновения.

Мы будем использовать простые способы рисования, которые может освоить каждый, даже ребёнок. Рисовать – это одна из самых простых и доступных всем без исключения техник медитации. Рисовать может каждый, ведь рисование – это способ коммуникации с собой и с миром.

20180827130333-19933.jpg

Нейрографические рисунки удивительно похожи на нейронные связи, повторяют клеточные структуры или космические объекты. Рисуя нейрографику, можно сказать, что мы рисуем нейронные связи и структуры сетей головного мозга. Такое рисование удивительно быстро меняет эмоциональное состояние человека. Рисуя нейрографику по определенным алгоритмам и последовательности, человек настраивает свое эмоциональное состояние и уравновешивает отношение к теме или задаче, которая в данный момент его волнует. А дальше постепенно настраивается и трансформируется реальность.

Встречу проведет специалист по нейрографике Дина Игликова.

20180827005247-10557.jpg

Давайте рисовать вместе!

Когда?

10 ноября с 11.00 до 12.30 

Где?

В тихом центре Риги, в уютных помещениях Маминого клуба, по адресу ул.Виландес 1-2 (вход с ул.Элизабетес)

Сколько стоит?

 15 евро

Что ещё нужно знать?

На занятии будут все материалы, необходимые для рисования.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС ПО НЕЙРОГРАФИКЕ ЗДЕСЬ!