Приглашаем на День вдохновения 21 мая!

Приглашаем на День вдохновения 21 мая!

08. May 2021, 14:33 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вот она, цветущая весна, а с ней - "Один день вдохновения", который уже стал новой традицией. Дамы, у нас есть возможность участвовать в нескольких лекциях за один день! Узнайте, как подготовиться к летнему сезону вдохновенно, на волне творческого подъема, красиво и здорово!

Один день вдохновения был создан нами, женщинами из Маминого клуба, в качестве хорошей замены женским курсам во время пандемии. Это возможность встретиться с самыми разными специалистами и послушать как минимум 9 различных лекций, вдохновляющих бесед и мастер-классов, как в онлайн-трансляции 21 мая, так и затем - в записи, а также гарантированно получить приятные подарки в пакоматах!

21 мая, программа «День вдохновения» с 10.00 до 17.00:

• Интервью с дерматологом Раймондом Карлсом "Что нужно знать о здоровье кожи в летний сезон?" - Родинки, кожные образования, безопасный загар и витамин D! Возможность задать интересующие вас вопросы специалисту!

• "Не бойтесь есть!" - диетолог и фитнес-тренер Анита Баумане мотивирует вас на безопасное питание! Точно! Строгие диеты не всегда приводят к желаемому результату. Мы продолжаем падать в одни и те же ямы, отказывая себе в одном из величайших удовольствий жизни - в еде. Как правильно питаться, создавая ощущение гармонии и обеспечивая при этом положительные результаты в долгосрочной перспективе?

• Анна Балоде из сообщества Būt brīvai!, которая ведет группы поддержки для женщин с расстройствами пищевого поведения. Регулярное питание или расстройства пищевого поведения? Как распознать и где искать помощи? Как распознать различные расстройства пищевого поведения и что с этим делать? Влияние психоэмоционального состояния женщины на то, как она решает есть или не есть? Депрессия и еда. Где искать помощи?

• "Солнце поцеловало!" - мастер-класс по макияжу на летний сезон с девушками из ART DECO!

• Ароматерапия для красоты и эмоционального здоровья женщины - мастер-класс проведёт художница и ароматерапевт Илзе Датава. Увидим, как создавать микролаты из растений, которые встречаются в Латвии - экстракты растений для повседневных ритуалов красоты. Практический мастер-класс «Микролатный препарат»

• Мы всегда будем говорить об отношениях женщины с собой в дни Вдохновения! И на этот раз - душевная лекция Риты Риекстиня, астролога и лидера женских групп самопомощи - "Женская уверенность в себе - залог великолепия и эмоционального благополучия!" Беседы Риты всегда успокаивают душу!

• "Школа отношений - как достичь и сохранить счастье в отношениях?" - психотерапевт Андрис Веселовскис и тренер по личностному развитию Сандия Салака предложат углубленный разговор с реальными примерами отношений. Что на самом деле означает счастливые отношения в повседневной жизни?

• Мы продолжим тему отношений с восходящей звездой в сфере сексуальности - секс-тренером Иевой Симанис ("За удовольствиями в Instagram") и вдохновляющей беседой "К полной сексуальности!" - в беседе мы обсудим, что делать, если женщина хочет, а мужчина не хочет, или наоборот? Как построить отношения со своей сексуальной привлекательностью и как черпать силу из своей сексуальной энергии?

 Одна из самых больших проблем, которые часто беспокоят женщин после беременности, - это опущение матки и провисание брюшной стенки, а также расслабление пресса. После рождения ребенка важно правильно выбрать упражнения для живота и придерживаться здорового питания. Бывают ситуации, когда, несмотря на все усилия, живот уже не восстанавливает прежнюю форму. Почему это происходит, что изменилось и какие пластические операции могут помочь - в лекции "Почему после беременности живот больше не сжимается назад?" секреты откроет Карлис Вердиньш, пластический хирург Юрмальской больницы.

Это то, что у нас будет - полноценный, творческий, очень женственный День Вдохновения! Ведёт мероприятие наша яркая и веселая Рута Двинска!

Купите билет вовремя, чтобы зарезервировать место и получить гарантированный подарок в посылочном автомате:
- Стоимость билета - 15.00 EUR (в стоимость входит прямая трансляция, запись и доставка подарков)

- Мероприятие будет доступно по прямой ссылке, которую мы отправим незадолго до мероприятия!

- Можно будет задавать свои вопросы анонимно в прямом эфире!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ ЗДЕСЬ - >>>
Для справок: vecakuskola@maminuklubs.lv
Телефон: 67350750
Организаторы мероприятия: Mамин клуб и женский телеканал STV Pirmā!