Подключайся к Женскому фестивалю-онлайн 8 апреля: 20 евро за лекции, участие в лотереях и гарантированные призы!

Подключайся к Женскому фестивалю-онлайн 8 апреля: 20 евро за лекции, участие в лотереях и гарантированные призы!

05. Mar 2022, 11:40 Мамин Клуб Мамин Клуб

В этом году уже четвертый год подряд пройдёт Женский фестиваль! Один день вдохновения  - для вашего здоровья, красоты, саморазвития с множеством различных лекций и бесед длиною в день!

Забронировать место - билет и подарок здесь >>

Дамы! Все мы жаждем свежего весеннего бриза - как внешне, так и внутри. Команда Женского Фестиваля, как всегда весной, предоставляет замечательную программу вдохновения! Помимо полезных знаний, у нас всегда есть подарки и конкурсы и, конечно же, задушевные беседы.

Время пандемии пустило во многих из нас свои депрессивные ростки, но женщины, как первые весенние цветы, самые сильные, самые нежные и самые красивые! Это будет день настоящего Женского Фестиваля Онлайн - день процветания.

Один день для вашего здоровья, красоты и саморазвития вместе с гештальт-терапевтами и ведущей передачи Мамин клуб Ливой Спурава!

Программа:

• "Твоя новая жизнь!" - психотерапевт Диана Занде о психологической мотивации достижения новых вех (нам, женщинам, в жизни всегда нужно что-то новое!)

• «Женское творчество и интуиция для новых идей и бизнеса» - тренер по творчеству Сандия Салака, основатель Клуба мамочек о том, как намечтать свою новую профессию.

• «Обретение внутренней силы через йогу и медитацию — чтобы реализовать свои истинные мечты» — Зане Балоде.

• «Большие шаги к здоровому, активному образу жизни» – Кристине Бейтика, инфлюенсер здорового образа жизни, ведущая телепередачи Mамин клуб – практично, позитивно, достижимо к более активной повседневности.

• «Забота о красоте и самочувствии - внутри и снаружи» - сертифицированный косметолог Юлия Лине, советы и знания в мире красоты.

• «Влияние гормонов на настроение и кожу женщины» - Наталья Пожиленкова, врач-гинеколог Центра женского здоровья МФД «Вита», научно о мире гормонов и секретах их учёта.

• «Питание для баланса женского здоровья» – специалист по питанию МФД Карина Курмелева о последних достижениях науки о питании в гармонизации женского мира.

• «Правильный партнёр для долговременной любви» - психотерапевт Андрис Веселовскис - о том, как оценить ваши существующие или потенциальные отношения, психологические механизмы, которые приводят к успешным отношениям и прочным чувствам.

• «Женская сексуальная магия» - коуч перемен, астролог, женщина-дао и лидер духовных практик Рита Риекстиня. Как соединить свой ментальный разум с глубоким пониманием тела и стать Королевой своей жизни?

• "Арт-терапия - или создай свой собственный цветок и узнай, кто ты" - сеанс художницы Яны Нестерович и гештальт-терапевта Ливы Спурава, творческая работа - создание собственного внутреннего цветка.

И еще - программа будет обновляться! Сюрпризы, конкурсы с ценными призами, находки весеннего стиля и советы по хозяйству от Tavatelpa.lv, чтобы весной все блестело и блестело – и внутри, и снаружи! :)

Как это будет?

Вы сможете подключиться к Женскому фестивалю из любой точки мира. Это онлайн-мероприятие из живой студии, заманчивое и приятное! Вы сможете смотреть прямую трансляцию (это желательно, потому что будет много конкурсов), а также после в записи.

Программа начинается в 10:00 - примерное окончание около 19:00.

- Забронируйте билет стоимостью 20,00 евро здесь (в стоимость входит программа на весь день и подарочный пакет в посылочном автомате Omniva)

- Ссылка для входа на мероприятие будет отправлена ​​по электронной почте за день до мероприятия.

- Вы сможете задать свои вопросы

- Каждый участник Фестиваля сможет принять участие в конкурсах с ценными призами!

Да здравствует Весна!

Ваш Женский фестиваль 2022