ОНЛАЙН-ТВ: СЕЙЧАС обсуждаем с педиатром Анной Бирка, как бороться с коликами

21. Mar 2014, 09:43 Мамин Клуб Мамин Клуб

Зачастую мы - молодые родители - списываем на колики плохое состояние малыша и его плач, но так делать все-таки не нужно, поскольку колики можно распознать. Также есть определенный возраст, в котором ребенок может столкнуться с этой напастью.

На разговор о том, почему у маленьких детей могут болеть и надуваться животики и что такое колики, мы пригласили педиатра Анну Бирка.

Конкурс!

У вас есть возможность принять участие в конкурсе блогов! Напишите, как помогаете малышу успокоиться и чувствовать себя лучше. С какими проблемами сталкивались до этого - колики, насморк, простуда, как в этих и других случаях вы действовали и какие советы могли бы дать другим мамочкам. Блог добавляется через свой профиль: нажмите на него в правом верхнем углу страницы и появится форма для публикации на портале.

Приз: Автор самого интересного и познавательного блога получит подарочную карту на посещение йоги в Labo sajūtu laboratorija. Возможно, горячая йога это именно то, что вы давно хотели попробовать.

20140320105922-95915.jpg

В эфире ОНЛАЙН-ТВ вы узнаете: 

  • Когда у малыша могут начаться эти неприятные ощущения в животике, которые мы называем коликами
  • Как долго у ребенка могут быть колики
  • Как понять, что виной всему колики, как они проявляются
  • Что происходит в животике у малыша, почему появляются такие неприятные ощущения
  • В каких случаях это точно не колики (температура, понос...)
  • Как помочь малышу: покачивать, носить на руках, греть животик, массаж
  • Все ли дети узнают, что такое колики
  • Есть ли связь между питанием мамочки и коликами, если мама кормит малыша своим молоком

22 апреля в 12:30 в Школе родителей Маминого Клуба состоится бесплатная лекция для будущих и молодых родителей о том, что делать, если ребенок заболел. Узнаем, чем чаще всего болеют дети в первый год жизни, о профилактике простуды, о том, как помочь выздороветь, что делать в случае появления насморка и т.д. Врач расскажет также о коликах. Будет возможность задавать свои вопросы.

ЗАПИШИСЬ НА ЛЕКЦИЮ

О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА ЗДЕСЬ->>>

РАЗГОВОР С ВРАЧОМ В ЭФИРЕ ОНЛАЙН-ТВ

СОСТОИТСЯ В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА 

20130919103347-61617.jpg