Одно из главных событий фестиваля Маминого Клуба - соревнование маленьких ползунков OKAIDI

Одно из главных событий фестиваля Маминого Клуба - соревнование маленьких ползунков OKAIDI

11. Jun 2016, 00:19 Мамин Клуб Мамин Клуб

На фестивале Маминого Клуба нам было весело! В этот раз, в сотрудничестве с Okaidi,, устроили соревнования для маленьких ползунков! Посмотри и узнай, как всё прошло!

Спасибо Okaidi за соревнования!

В соревнованиях приняли участие много малышей, они преодолели дистанцию в 5 метров, и маленькие спортсмены преодолели её с честью.

У старта и финиша родители подбадривали и поддерживали своих малышей, как только могли.

Участники соревнования получили свои номера и в заключении каждый получил подарочек и, конечно, диплом.

Что такое Okaidi? Узнай!

Okaidi особенен и отличается от других брендов тем, что выделяет лучшее, что есть в детях: их спонтанность, энтузиазм, энергию, простоту и любовь к жизни.

В нашем магазине Вы можете найти коллекции Obaibi для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 3 лет, а также коллекции Okaidi для детей в возрасте от 3 до 14 лет.

Мы делаем большой акцент на натуральные материалы (для безопасности одежды) и предлагаем несколько коллекций из натурального хлопка.

Своим клиентам предлагаем индивидуальное обслуживание, а также заботимся, чтобы как большие, так и маленькие в нашем магазине чувствовали себя по-особенному.

Все продукты между собой можно очень эффективно комбинировать, предоставляя возможность каждому быть творческим, инновационным и следить за последними тенденциями моды из Франции.

С удовольствием ползаем с маленькими ползунками!

Спасибо всем, кто принл участие и поддержал!

Мамин Клуб

Спасибо за поддержку - OKAIDI!

20160607145056-16883.jpg