Объявляем эту неделю «НЕДЕЛЕЙ ЧИСТЫХ РУК» в Мамином Клубе: УЧАСТВУЙ!

Объявляем эту неделю «НЕДЕЛЕЙ ЧИСТЫХ РУК» в Мамином Клубе: УЧАСТВУЙ!

24. Oct 2014, 22:49 Мамин Клуб Мамин Клуб

15 октября во всём мире отмечается Международный день чистых рук, этой осенью Мамин Клуб тоже решил обратить на это внимание - на чистоту рук взрослых и детей, что помогает избежать многих инфекций и вирусов. Приглашаем принять участие в интересной кампании, объявляя эту неделю "Неделей чистых рук".

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Новый дизайн - Bubchen Wasch gel

20141015160234-46604.jpg

Для мягкого ежедневного очищения кожи и волос. Экономичен и удобен в использовании - с дозатором. Питает кожу ценными натуральными веществами, сохраняет липидно-кислотный баланс кожи, успокаивает и увлажняет кожу. "Без слёз".

Что нужно делать?

Прямо в комментариях напиши, как ты ежедневно заботишься о своих руках и добавь ФОТО со средствами, которые чаще всего наносятся на твои руки в целях чистоты и ухода!

Победителей узнаем 27 октября!

Мамин Клуб

25. Oct 2014, 21:57 zhanna

😀🌷 мои фото

25. Oct 2014, 21:36

Здравствуйте! Вот и я хотела бы рассказать как в моей большой семье соблюдают чистоту и гигиену рук. Начиная с раннего детства, мои родители приучили нас, двух девочек, к гигиене. У родителей было строгим правилом: пришёл с улицы - вымойте сразу же руки, причем с мылом и дважды. У нас в семье было принято садиться завтракать, обедать и ужинать вместе за общим столом.Поэтому мы все дружно по очереди намывали руки и садились за стол. Яркий и наглядный пример родителей всегда служит примером для подражания у детей. Детям не надо сто раз повторять, а наглядно выполнять свои требования. Я также приучила своих детей к соблюдению гигиены. Мне не приходится каждый раз напоминать о мытье рук. Плюс передачи о здоровье, в которых повествуется о проблемах и заболеваниях, связанных с не чистоплотностью, и беседы на эту тему после просмотра, дополнили общее понятие для чего надо строго соблюдать правила гигиены, где бы ты не находился. Дома мы уже много лет пользуемся жидким мылом. Его более удобно использовать, на мой взгляд. Жидкое мыло меньше сушит кожу рук, плюс более эстетично в ванне, нет мыльных присохших разводов. До рождения доченьки, мы часто меняли фирмы - производители, но я всегда следила и слежу за составом мыла. Во время беременности я стала очень мнительной, и заменила мыло и некоторые косметические средства на детскую серию. Мой выбор пал на надёжную, и уже проверенную годами фирму Bubchen. В роддом я также взяла одно на двоих с малышкой средство - это гель для умывания. Дома для массажа у меня под рукой всегда есть масло этой же фирмы. С наступлением холода и морозов, мы пользуемся кремом тоже этой фирмы. Честно, я и после уборок, стирок часто использую масло для массажа или защитный крем, чтобы смягчить нежную кожу рук. Когда закончился гель для умывания, а пользовались мы очень долго, не было, к сожалению, никаких акций на тот момент, и я приобрела гель другой фирмы. Эффект был другой, да и запах менее приятен. Я купила новый российского производителя, вроде тоже состав неплох... Но, опять не то! Всё таки к хорошему быстро привыкаешь!

anechka) anechka) 19. Oct 2014, 19:24

dobrii ve4er vsem 😀
Ja 4istjuljka i o4enj 4asto moju ruki, u menja takaja profesija 4to ruki ja prosto objazana mitj postojana ,i 4asto ( konditer) i u menja eto virobotolasja v privi4ku postojana mitj ruki...a kak na svet pojavilasja do4enjka ANASTASIJA ja stala ruki ewjo 4awe mitj v 3 raza .....😀

18. Oct 2014, 09:56

Мы с мужем фанатики чистых рук))))) У нас дезинфицирующие средства есть везде : дома, в машине , в сумках. Что бы в любой момент можно было продезинфицировать руки😉 Ну а для ребенка,уже давно решили, и по совету моего врача,будем пользоваться BUBCHEN ☺ У нас в семье с чистыми руками строго,так как это на самом деле большая профилактика многих заболеваний.😇 И так,подводя итоги,я вычислила ,что : салфетки антибактериальные "Фрешка" лежат в каждом углу ( дома, у мужа в шкафу, во всех косметичках и в машине). Средство "Erisan Pro" , тусуется только в моей сумочке )))))) Антибактериальный гель " Carex" , пользуется успехом в куртке у мужа и в машине )))))) Дома в топе детское мыло ))) Ну и в скором времени, мы обзаведемся еще и BUBCHEN.

mama2detok mama2detok 17. Oct 2014, 08:29

Для малышей первые годы как и ТЕНЬКА покупали BUBCHEN WASH GEL, которым были довольны на все 100% - средство густое, без сильного аромата, очень экономичное в использовании! А также бережное для детской кожи! Брали только его со скидками и без! На сегодняшний день пользуемся вот таким гелем в желтой упаковке С ДОЗАТОРОМ, что очень удобно! Нам это чудо привезли с Германии, в Латвии пока не удавлось купить...
А крем для рук мы любим вот такой, как на втором фото. Очень приятной текстуры и быстро впитывается, оставляя ощущение бархатной и увлажненной кожи... Я и сама им мажу руки, так как взрослой химии опасаюсь, а вот BUBCHEN всецело доверяю, это немецкое проверенное качество!

TEHbKA TEHbKA 16. Oct 2014, 13:19

Вот уже почти год, а точнее с момента появления в нашей семье сына, я пользуюсь вот этим средством для мытья рук. Изначально этот гель покупался для ребёнка, но в связи с тем, что мы с ним практически неразлучны, я посчитала, что теперь это будет и моим средством.
Этим гелем мы моем и ручки, и ножки, и тельце, и голову нашего ребёнка, а также свои руки.
Руки я мою очень много раз в день. После прогулки, перед едой, после еды, после уборки и т.п. Я считаю, что своевременное мытьё рук - это отличная профилактика многих заболеваний.