Настоящие динозавры и самоиспечённые крендели. Парк развлечений "Аварийная бригада" на Летнем фестивале Маминого клуба

14. Jun 2018, 09:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

Парк развлечений "Аварийная бригада" принёс Летнему фестивалю Маминого клуба целый день приключений! В парке культуры "Зиемельблазма" на несколько часов поселились динозавры. На них можно было не только полюбоваться, но и сфотографироваться на память, и погладить - что родители с удовольствием и делали!

Карабкаться, лезть, взбираться, и - наесться вдоволь выпечкой, приготовленной собственноручно! ДА - Аварийная бригада привезла с собой всё необходимое, чтобы у посетителей фестиваля была возможность самим украсить пипаркукас и научиться печь крендель! А ещё они порадовали всех игрой, в которой можно было выиграть замечательные призы, а ещё дети могли погостить в складном домике "Пекарня Зелмы", и много-много других сюрпризов!

20180614095404-86301.jpg

Аварийная бригада - это история о настоящих летних приключениях - и у тех, кто ранее был с ними незнаком, была отличная возможность познакомиться... ну, а те, кто не успели - ничего! Ведь впереди всё лето!

Парк развлечений "Аварийная бригада" - за безопасные развлечения, которые в радость всей семье. Родителям там удобно и спокойно, а детям - весело. Чтобы всё понравилось не только детям, но и их родителям, всегда учтены три вещи:

- Веселье - веселье гарантировано! И самым маленьким. и постарше и совсем взрослым найдутся развлечения.
- Удобство - мы знаем, что хороший отдых - это когда все чувствуют себя комфортно.
- Безопасность - потому что для родителей семейный отдых начинается, в первую очередь, с вопросов о безопасности малышей!

20180614095429-19833.jpg

Если вы не успели на Летнем фестивале Маминого клуба познакомиться с Аварийной бригадой, или наоборот - познакомились и мечтаете теперь съездить к ним в гости - смело! У нас впереди всё лето для этих развлечений, которые находятся в Ледманской волости, и знайте - там обитают не только разные сказочные существа, но и почти настоящие динозавры!

А что ещё есть в парке развлечений "Аварийная бригада"?

Тропа динозавров
Городок "Аварийной бригады"
Трасса скольжения на камерах
Тропа сказок
Верёвочная трасса
Надувной батут-подушка
Водная подушка
Трасса велокартов
Творческие мастерские
Места, где можно перекусить и приобрести сувениры
Разные карусели
Аттракционы с динозаврами
Лазертаг
Солнечные часы
Поезд-трактор
Стрельба из лука
Разукрашивание личиков

20180614095455-43898.jpg

В этом году лето нас особенно балует. Также нас побаловал и парк развлечений"Аварийная бригада", который не только на протяжении всего дня развлекал больших и маленьих гостей фестиваля, но и преподнёс в качестве приза в одной из номинаций Парада колясок поездку в парк для всей семьи!
Спасибо за это!
Посмотрите, какие развлечения там ждут всех в июне:

20180614095518-72060.jpg

Собираясь в парк развлечений "Аварийная бригада", зайдите на их страничку, где найдёте сотни интересных фотографий и подробное описание всех развлечений, а также календарь, на котором отмечены все предстоящие активности.

Желаем вам лета, богатого на развлечения!

20180614095550-70381.jpg

Мамин клуб 2018