21.03 10:00-16:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
На фестивале Маминого Клуба будем фотографироваться в особом фотоуголке около стенда EVIAN!
Каждая капля Еvian начинается с вершин Альп, далеко от больших городов и заводов. Она вышла из хлопьев снега и капель дождя. Она пришла к нам из сердца французских Альп, источника Каша, ранее более 15 лет путешествуя через естественную фильтрацию гор. Вода Evian известна своими целительными свойствами и максимальной чистотой.
Каждый, кто сфотографируется у стенда Evian, получит бутылочку Evian 0.33L и распечатанное фото с лого Evian и Маминого Клуба! Это будет отличной памятью для тебя и детей.Ждём вас с 12:00 до 15:00!
Натуральная минеральная вода из Франции. Вода альпийских гор со сбалансированным и неизменным составом минералов. Негазированная. Упакована в пластмассовые бутылки (PET). Производитель: S.A. DES EAUX MINERALES D'EVIAN, Франция.
Мамин Клуб