Мамин клуб приглашает на первый Конгресс Мамочек!

Мамин клуб приглашает на первый Конгресс Мамочек!

08. Nov 2017, 12:29 Мамин Клуб Мамин Клуб

Объединение родителей и медиа «Мамин клуб» 25 ноября, в 12 часов, устраивает первый Конгресс Мамочек – бесплатное мероприятие для родителей и их деток!

Он состоится в крупнейшем конференц-зале Латвии Semarah Hotels Lielupe SPA&Conferences, с широчайшей развлекательной и образовательной программой на протяжении всего дня.

Цель Конгресса Мамочек – объединить новейшие тенденции ухода за малышом и профилактики здоровья мамы. Мы делаем упор на здоровое течение беременности, ведь это – залог гармоничного развития в дальнейшем.

«Мамин клуб»  долгие годы сотрудничает с ведущими специалистами Латвии в области здоровья мам и новорождённых. За это время приобрели чёткие очертания главные темы, актуальные для молодых семей: своевременная забота о беременности, подготовка родителей к родам, безопасность малыша с первого дня жизни, ознакомление молодых родителей о физическом и эмоциональном развитии ребёнка.

Первый конгресс мамочек ставит своей главной целью информирование молодых мам и пап о их новой роли, о различных моментах родительства.

В Конгресс Мамочек включены образовательные лекции о здоровой беременности, о максимально гармоничных родах, о женском здоровье, безопасной вакцинации, организации грудного вскармливания, о безопасном для малыша доме, о новейших методиках развития малыша.

Вас ожидают как лекции, так и мастерклассы, индивидуальные консультации врачей и специалистов, которые будут записаны на видео, чтобы охватить как можно большее количество родителей.

Лекции и мастерклассы проведут врачи, доулы, физиотерапевты и другие специалисты из Школы «Маминого клуба», Детской Клинической Университетской больницы, университета им.Страдыня, Рижского роддома, VSAA, и другие.

В программу Конгресса включены темы:

- Появление ребёнка в семье – представления и реальность

- Здоровая беременность – физически, эмоционально и духовно

- Безопасность и вакцинация новорожденного

- Ответственность родителей за безопасность малыша

- Кормление грудью – как не сдаться при первых трудностях?

- Послеродовая реабилитация и женское здоровье в дальнейшем

- Здоровое питание детей – с первых дней жизни

- Изменения в системе детских пособий

- И многое, многое другое!

В течение всего мероприятия в отеле будет действовать Станция здоровья, где Вы сможете провести различные тесты, исследования и обсудить результаты индивидуально со специалистами.

На первый Конгресс Мамочек приглашаем и деток –  мероприятие обещает и широкую развлекательную программу для маленьких посетителей. В течение всего дня в SPA Semarah Hotels Lielupе ожидаются творческие мастерские, игровые комнаты, купание в бассейне!

А в завершении мероприятия – большое концертное представление для всей семьи «И снова Пиф», с полюбившимися песенками и шутками!

Мероприятия «Маминого клуба» традиционно собирают много гостей и в этот раз ожидается более тысячи посетителей.

Вход на Конгресс Мамочек – бесплатный.

Узнай больше на maminklub.lv или в Facebook на Большой Конгресс Мамочек

Мероприятие поддерживают: NUK&Bubchen; Semarah Hotels Lielupe SPA&Conferences, Mēness Aptieka, Veselības Centru Apvienība, Māmiņu Kluba “Vecāku skola и другие.

Контакты:

Сандия Салака

Т.29395519, 67350750 

sandija.salaka@ccg.lv