КОНКУРС комментариев: витамины Marsieši® Omega-3 достаются...

КОНКУРС комментариев: витамины Marsieši® Omega-3 достаются...

27. May 2018, 14:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

Задача родителей - позаботиться о том, чтобы их ребёнок получил всё необходимое для полноценного развития, в том числе и ценные витамины и добавки, которые хоть и играют важдую роль в здоровье организма, но нередко  бывают забыты.

Мамин клуб и Марсиане предлагали выиграть мамочкам нашего клуба ценные капсулы Marsieši® Omega-3, которые помогут полноценному росту костей и развитию мозга!

Чтобы участвовать в конкурсе - необходимо было написать здесь, в комментариях, какие летние развлечения у вашего ребёнка самые любимые? 

Между всеми комментариями на портале и нашей страничке в Facebook сегодня, 27 мая, выбираем семерых победителей!

Призовой фонд: капсулы Marsieši® Omega-3

20180514205313-65364.jpg

Итак, призёры, опубликовавшие свои комментарии на портале:

Waikiki

Icy

ArinaMur

Cчастливчики, выигравшие на страничке Маминого клуба в Facebook:

Анастасия Романова 

Marina Kovtuna 

Татьяна Межецкая

Надежда Воронецкая

Поздравляем вас! Свои замечательные полезные призы вы сможете забрать в редакции Маминого клуба (ул.Виландес, 1, тел. 67350750)

Напоминаем, что забрать призы нужно обязательно в течение 4 недель с дня объявления о выигрыше! В данном случае это 24 июня.


Каждая капсула Marsieši® Omega-3 содержит высокую концентрацию DHS. У капсул сладкая  оболочка из желатина с вкусной апельсиновой начинкой. У капсул нет неприятного рыбного запаха. Продукт не содержит искуственных красителей и консервантов, сахара, глютена и лактозы.

Мягкие желатиновые капсулы Marsieši® Omega-3 содержат ненасыщенные жирные кислоты оmega-3. DHS omega-3 - самая важная из всего комплекса оmega-3 для роста мозговых тканей. DHS встречается также в сетчатке глаза. Каждая капсула мarsieši® Omega-3 содержит высокую концентрацию DHS. 

Marsieši® Omega-3 cодержат также витамины А, С и D. 

Витамин D необходим для нормального роста костей и развития ребёнка.

WWW.MARSIESI.LV

20180511075356-91913.jpg

 

Помните: биодобавки не заменяют полноценного питания!

2 июня вместе с семьёй приходи в парк "Зиемельблазма", на Летний фестиваль Маминого клуба, где с 13.00 до 16.00 на стенде наших больших друзей, детских витаминов Marsieši, будет открыт фотоуголок. Там вы сможете сфотографироваться с самим Марсианином, а также получить на память космический подарочек!

Будет дегустация и возможность купить витамины Marsieši и другие продукты фирмы Walmark по особенным дружественным ценам.

А ещё в этом году Marsieši приготовили интересную космическое развлечение в марсианской творческой мастерской.

До скорой встречи!

ArinaMK ArinaMK 30. May 2018, 08:18

Класс! Спасибо ☺

waikiki waikiki 28. May 2018, 09:05

Ураа 😀 спасибо!!!