Конкурс комментариев: что ты возьмёшь с собой на Летний фестиваль Маминого клуба?

Конкурс комментариев: что ты возьмёшь с собой на Летний фестиваль Маминого клуба?

23. May 2018, 06:44 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже совсем скоро парк Зиемельблазма оживёт и наполнится детской болтовнёй и смехом, разговорами родителей и радостью встреч. Да, уже 2 июня Мамин клуб вместе со своими друзьями приглашает больших и маленьких на четвёртый Летний фестиваль Маминого клуба!

Летний фестиваль Маминого клуба - грандиозное и очень ожидаемое семейное мероприятие, где несколько тысяч семей встретятся, чтобы отлично провести время вместе. Мы обещаем, что будет интересно! Вы увидите Большой парад колясок, показ мод, концерты, консультации экспертов, дегустации, аттракционы, игры и смех.

Да - и конечно, подарки!

В ожидании Фестиваля приглашаем присоединиться к конкурсу и выиграть подарочек от Маминого клуба, который пригодится вам на мероприятии.

ВОПРОС КОНКУРСА:

Что ты возьмёшь с собой, когда отправишься на Летний фестиваль Маминого клуба?

Может, пледик, чтобы отдохнуть на травке и спокойно послушать концерт? Может, влажные салфетки Huggies, чтобы ручки после дегустаций и угощений снова стали чистыми? Может, свой любимый солнцезащитный крем, чтобы случайно не обгореть - ведь погода обещает быть солнечной?

Напишите свой ответ здесь в комментариях!

1 июня из всех ответивших выберем счастливчиков, которые получат отличные призы:

ПРИЗЫ

20180522233152-97608.jpg
Маечки с логотипом Маминого клуба для ваших малышей!

Julia83 Julia83 30. May 2018, 22:18

Возьму своих любимых троих детей. Конечно же мужа и фотоаппарат! Каждому вручу по рюкзаку, в которых будет еда, подгузники для младшей, вода, трансформер Рой, леопард Роза и много других очень необходимых вещей!

Lacus Somniorum Lacus Somniorum 23. May 2018, 20:56

Мобильный телефон или даже фотоаппарат, чтобы запечатлеть лучшие моменты, воду, панамку и плед для пикника.

oljusik33 oljusik33 23. May 2018, 13:50

Добрый день! Конечно же берем с собой отличное настроение, украшенную детскую коляску, так как собираемся с дочей учавствовать в параде, одеяльце, что бы после отдохнуть, посидеть на травке, воду, ну и что -либо перекусить на пикник😀