Качалки NUPNAP для детского развития

Качалки NUPNAP для детского развития

12. Jun 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Хотим поделиться новинкой на латвийском рынке - практичный, многофункциональный, развивающий и просто весёлый NUPNAP и эластичный, лёгкий, с современным дизайном и многофункциональным использованием - NUKIPUF!

Качалка  NUPNAP будет полезна и интересна для детей с самого раннего возраста – когда младенец учиться стоять на ножках и придерживаться за перекладины, а также качаться внутри или спрятаться снизу и переползти через, вплоть до дошкольного возраста, когда ребёнок любит не только активно играть, но и комфортно расслабиться.

Поместив качалку на бок, можно сделать ворота и сыграть в мяч, или представить себя в качестве продавца в магазине, а также поиграть в кукольный театр…

20170608131201-95373.jpg

Качалка будет очень полезна каждому ребёнку, т.к. развивает чувство равновесия и координацию, укрепляет мускулатуру и ловкость, а также развивает мышление и мелкую моторику. Предназначен для детей с 6 месяцев до 6-7 лет.

20170608131302-99965.jpg

Качалка NUPNAP разработана и сделана в Латвии. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы ребёнку было удобно, мягко и безопасно. Качалка сделана из высококачественной берёзовой фанеры, которая является экологически чистым продуктом, что дружелюбно для природы. Матрасы легко снимаются, их можно мыть и использовать как активный ковник.

Пуфики будут важны на каждом этапе жизни: от кормления и до момента, когда мы  учимся сидеть и ползать, играть и читать, прыгать на диване, спать, учиться, встречаться с друзьями, наслаждаться природой, встречаем первую любовь и создаём семью...

Продукция NUPNAP может стать идеальным подарком на день рождения или крестины, станет отличным развивающим инвентарём для площадок детских садов, а также объектом веселья в развлекательных центрах.

Определённо продукция NUPNAP – это захватывающее времяпрепровождение, огромная польза для физического развития и больше свободного времени для родителей!

Играя, можно развиваться!

www.nupnap.lv